Архивчик спортивных карт!

Здесь можно найти карты и gps трэки с соревнований по спортивному ориентированию и тренировок со всего мира. Каждая карта имеет свою историю, которой спортсмены делятся друг с другом. Анализ gps трэков позволяет совершенстовать свое ориентирование и улучшать результат на дистанции. Присоединяйтесь!

Последние карты

10 | 20 | 50 | 100
Спортсмен Карта Дата Категория
Кирилл Царегородцев Белопесоцкая-2 25/10/2020 Тренировка
Евгений Антипов ЧиП Ленинградской области 25/10/2020 Соревнования
Кирилл Царегородцев Белопесоцкая-1 25/10/2020 Тренировка
Svyatoslav Plis ВСР-2020 25/10/2020 Соревнования
Ilya Rogov Владимиро Суздальская РУсь 25/10/2020 Соревнования
Igor Babushkin Владимиро-Суздальская Русь 25/10/2020 Соревнования
Igor Babushkin Владимиро-Суздальская Русь 24/10/2020 Соревнования
Igor Babushkin Владимиро-Суздальская Русь 23/10/2020 Соревнования
Svyatoslav Plis ВСР-2020 24/10/2020 Соревнования
Кирилл Царегородцев о-интервалы 24/10/2020 Тренировка
Ilya Rogov Владимиро Суздальская Русь 24/10/2020 Соревнования
Svyatoslav Plis Осенний призыв 21/10/2020 Тренировка
Nika Kalinina Чемпионат Росси день 4 круг 3 20/10/2020 Соревнования
Nika Kalinina Чемпионат России день 4 круг 2 20/10/2020 Соревнования
Nika Kalinina Чемпионат России день 4 круг 1 20/10/2020 Соревнования
Кирилл Царегородцев Азимуты с платой 20/10/2020 Тренировка
Кирилл Царегородцев Азимуты с пальцем 18/10/2020 Тренировка
Irina Plis ВолгаСпринтТур 2020 16/10/2020 Соревнования
Irina Plis ВолгаСпринтТур 2020 17/10/2020 Соревнования
Irina Plis ВолгаСпринтТур 17/10/2020 Соревнования

Ориентировщики

10 | 20 | 50 | 100
Спортсмен Карт Последняя карта Дата
Кирилл Царегородцев 94 Белопесоцкая-2 25/10/2020
Евгений Антипов 52 ЧиП Ленинградской области 25/10/2020
Svyatoslav Plis 544 ВСР-2020 25/10/2020
Ilya Rogov 11 Владимиро Суздальская РУсь 25/10/2020
Igor Babushkin 12 Владимиро-Суздальская Русь 25/10/2020
Nika Kalinina 294 Чемпионат Росси день 4 круг 3 20/10/2020
Irina Plis 143 ВолгаСпринтТур 2020 16/10/2020
Павел Строкин 357 Чемпионат г.Дзержинск 11/10/2020
Дмитрий Пряников 79 Марафон им. Баранчикова 11/10/2020
Глеб Грибанов 170 Московский меридиан (осень 2020, этап 8) 10/09/2020
Сергей Морозов 36 Кубок Нарат 2020 2 день 04/10/2020
Виталий Майоров 143 OMR 2020 01/01/1970
Egor Ivanov 1 Мультигонка 05/10/2020
Maria Kalinina 6 Кубок МР-3 04/10/2020
Михаил Веселов 1 04/10/2020
Сергей Евгенов 9 Кубок Белых Ночей 20/09/2020
Dmitry Kasatkin 346 foot-o, Нижегородская осень, день 2 13/09/2020
Евгений Ажогин 2 Лабиринт 2020 13/09/2020
Евгений Пахомов 14 Солнечная Адыгея-2020 16/08/2020
Daniil Kashin 21 White Nights Cup 15/08/2020
Игорь Удовиченко 60 Мос. Лето ВГ 30/07/2020
Victor Byrkin 79 Тренировочный рогейн от клуб "Белые ночи" 25/07/2020
Сергей Ворфоломеев 71 Тренировка 25/07/2020
Егор Калинников 36 20/06/2020
Елена Богопольская 1 О-май в Ожигово 11/05/2020
Daniil Sorokin 5 Traning 30/04/2020
Сергей Барышников 75 Тренировка выбор 25 из 27 15/03/2020
Александр Овчинников 36 Тренировочный старт 15/03/2020
Антон Дрянков 20 Ориентатлон 2020г. Классика 11/01/2020
Илья Леонтьев 5 Легенды Крыма 05/01/2020
Вячеслав Пименов 7 маркир 04/12/2019
Vitaliy Stolyarchuk 3 Чемпионат и Первенство Республики Адыгея 2019 29/09/2019
Сергей Гришин 15 Трен. старт 18/09/2019
Gleb Prokofyev 14 ММ. Ясенево. D1 27/08/2019
Сергей Адеев 5 Всероссийские сорвенования 25/08/2019
evgeny batuev 2 Бологое-Кафтино 17/08/2019
Evgenij Krasnoyarov 34 Волжские просторы 2019 - последний день 07/07/2019
Сергей Умрихин 1 Кубок Карельского Перешейка - 2019 17/06/2019
Aleksey Sabunin 17 Karelian Istmush Cup - Day 2 18/06/2019
Yury Masnyy 23 PM OL-Rounden, Day 2 - Middle 27/04/2019
Maxer 277 97 Новогодний старт г. Казань 30/12/2018
Сергей Андреев 19 Памяти Друзей - 2018 06/10/2018
Gennadi Popov 2 Фестиваль активного отдыха 2018 12/08/2018
Sergey Dobrynin 27 Ульяновск 14/07/2018
Александр Логашов 9 Нижегородская обл Эстафета 4 этапа 26/05/2018
Alesya Ryabinina 2 02/05/2018
Андрей Коржук 1 Волга спринт тур 2017 (3 день) 22/10/2017
Anton Sorokin 3 Чемпионат России Среди Студентов 04/09/2016
Максим Зязев 2 Приз Пржевальского 2016 2 день 29/07/2017
Евгений Мазин 31 Мемориал Святкина Финал М35 25/06/2017
Евгений Логашов 3 Вачский Азимут 14/06/2017
Андрей Козырев 8 Вачский азимут 2017 12/06/2017
Nikita Golovitsyn 5 Московская Весна 2017 25 этап 10/06/2017
Алексей Гусев 84 Тренировка 31/05/2017
Olesia Riazanova 9 Первенство области, г.Екатеринбург 04/06/2017
Сергей Лёвин 9 Москомпас 2017 2 23/04/2017
Aleksandr Sidorov 1 Open Grodno Cup 2017 24/04/2017
Евгений Логашов 1 ЧиПо Нижегородской области Кросс-Классика 23/04/2017
Ольга Евтюхова 5 Чёрное море-2017 4 день 02/04/2017
Алексей Минкин 11 Бабочки Бештау 28/03/2017
rinx ster 2 г. Казань. Первенство ДЮСШ "Зенит" - "Весенняя Капель" 26/03/2017
Юрий Белозеров 1 24/02/2017
Anatoly Dunaev 34 Тренировка 22.01 22/01/2017
Natalia Vinogradova 92 Line training 15/01/2017
Александр Козлов 25 25/09/2016
Виталий Федоров 7 Кубок ФСО Тамбовской области 13.09.2016 13/09/2015
Anton Dzerzhinski 5 Лево Право Право Лево тренеруемся мы летом 26/06/2016
Екатерина Хохлова 5 Открытое Первенство ДЮСШ Нижегородец 16/04/2016
Семен Багрецов 9 Спринт Тур 13/04/2016
Максим Цветков 21 Московская зима 13/02/2016
Кирилл Сламе 7 Первенство Кунцево 22/11/2015
Артем Михайлов 11 "Осенний марафон" 25/10/2015
Дмитрий Коновалов 3 ММ 2015 - Воробьевы горы 30/09/2015
Анатолий Томаровский 4 ЧиП Белгородской области 20/09/2015
Александр Фролов 1 Памяти Друзей, 2015 06/09/2015
Aliaksandr Razhkou 9 ЧРБ 22/08/2015
Леонид Цветков 1 O-Ringen MTB-O 23/07/2015
Сергей Гудков 1 Чемпионат области 06/06/2015
Ольга Соколова 5 Тренировка 07/04/2015
Olga Kasatkina 10 Swiss O-Week 26/07/2014
Ольга Виноградова 24 O-Ringen MTBO Long lap 2 23/07/2014
Сергей Савельев 73 Московский Меридиан 2014 Весна 24 Этап 05/06/2014
Artem Slotin 16 Чемпионат города Черкасс 18.05.2014 18/05/2014
Антон Фолифоров 11 World Cup Relay 18/05/2014
Леонид Никитин 7 Супер спринт выбор, пер-во Тимирязевского Округа 26/04/2014
Evgeniy Hromushkin 12 Алушта, Кубок Украины 06/01/2014

Последние комментарии

10 | 20 | 50 | 100
Спортсмен Карта Комментарии Последний коментарий от Обновлено
Евгений Антипов Красный Лист 2020 лонг 2 круг 1 Евгений Антипов 16/10/2020 14:19
Евгений Антипов Красный Лист 2020 лонг 1 круг 1 Евгений Антипов 14/10/2020 13:38
Евгений Антипов Кубок Смоленска, 3 этап 1 Евгений Антипов 13/10/2020 02:20
Евгений Антипов Чемпионат Псковской области 1 Евгений Антипов 13/10/2020 02:19
Евгений Антипов Кубок Смоленска 4 этап 1 Евгений Антипов 13/10/2020 02:18
Евгений Антипов Красный Лист 2020 1 Евгений Антипов 13/10/2020 01:58
Svyatoslav Plis Чемпионат республики 1 ijdmajor 31/08/2020 01:47
Павел Строкин В гостях у Тамбовского волка 2020. 1-й день. 2 Павел Строкин 27/08/2020 12:42
Nika Kalinina Oringen 2020 Russian edition 1 Александр 18/08/2020 17:32
Svyatoslav Plis Сосновый дебош 3 круг 3 Dmitry Kasatkin 12/08/2020 21:15