Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

Чемпионат Росси день 4 круг 3 (20/10/2020)
Вторник 20 Октябрь 2020

Чемпионат Росси день 4 круг 3

Категория: Соревнования
п. Паника, Россия
марафон
Чемпионат России день 4 круг 2 (20/10/2020)
Вторник 20 Октябрь 2020

Чемпионат России день 4 круг 2

Категория: Соревнования
п. Паника, Россия
марафон
Чемпионат России день 4 круг 1 (20/10/2020)
Вторник 20 Октябрь 2020

Чемпионат России день 4 круг 1

Категория: Соревнования
п. Паника, Россия
марафон
Чемпионат России день 2 круг 2 (18/10/2020)
Воскресенье 18 Октябрь 2020

Чемпионат России день 2 круг 2

Категория: Соревнования
п. Паника, Россия
классика масс-старт
Чемпионат России день 2 круг 1 (18/10/2020)
Воскресенье 18 Октябрь 2020

Чемпионат России день 2 круг 1

Категория: Соревнования
п. Паника, Россия
классика масс-старт
Чемпионат России день 1 круг 2 (17/10/2020)
Суббота 17 Октябрь 2020

Чемпионат России день 1 круг 2

Категория: Соревнования
п. Партизанский, Россия
лонг
Чемпионат России день 1 круг 1 (17/10/2020)
Суббота 17 Октябрь 2020

Чемпионат России день 1 круг 1

Категория: Соревнования
п. Партизанский, Россия
лонг
Кубок Саратова 2020 день 2 круг 2 (04/10/2020)
Воскресенье 4 Октябрь 2020

Кубок Саратова 2020 день 2 круг 2

Категория: Соревнования
Мордово, Россия
лонг гандикап|Результаты
Кубок Саратова 2020 день 2 круг 1 (04/10/2020)
Воскресенье 4 Октябрь 2020

Кубок Саратова 2020 день 2 круг 1

Категория: Соревнования
Мордово, Россия
лонг гандикап|Результаты
Кубок Саратова 2020 день 1 (03/10/2020)
Суббота 3 Октябрь 2020

Кубок Саратова 2020 день 1

Категория: Соревнования
Тёпловка, Россия
классика|Результаты
50 вёрст (13/09/2020)
Воскресенье 13 Сентябрь 2020

50 вёрст

Категория: Соревнования
Цвелодубово, o-nw.com, Россия
лонг
Elbrus o-fest 2020 (29/08/2020)
Суббота 29 Август 2020

Elbrus o-fest 2020

Категория: Соревнования
Терскол, Россия
Elbrus o-fest 2020 (28/08/2020)
Пятница 28 Август 2020

Elbrus o-fest 2020

Категория: Соревнования
Терскол, Россия
классика масс-старт|Результаты
Elbrus o-fest 2020 (27/08/2020)
Четверг 27 Август 2020

Elbrus o-fest 2020

Категория: Соревнования
Терскол, Россия
Oringen 2020 Russian edition (02/08/2020)
Воскресенье 2 Август 2020

Oringen 2020 Russian edition

Категория: Соревнования
Кузнечное, Kuzmolovo JP, Россия
long
Oringen 2020 Russian edition (01/08/2020)
Суббота 1 Август 2020

Oringen 2020 Russian edition

Категория: Соревнования
Кузнечное, Kuzmolovo JP, Россия
middle
Иван Купала 2020 (26/07/2020)
Воскресенье 26 Июль 2020

Иван Купала 2020

Категория: Соревнования
Алоль, Россия
гандикап
Иван Купала 2020 (25/07/2020)
Суббота 25 Июль 2020

Иван Купала 2020

Категория: Соревнования
Алоль, Россия
лонг
Иван Купала 2020 (24/07/2020)
Пятница 24 Июль 2020

Иван Купала 2020

Категория: Соревнования
Алоль, Россия
спринт
Ночное ориентирование (22/07/2020)
Среда 22 Июль 2020

Ночное ориентирование

Категория: Соревнования
Гаево, Россия
масс-старт
Тренировка, заданное (20/07/2020)
Понедельник 20 Июль 2020

Тренировка, заданное

Категория: Соревнования
Алоль, Россия
Русь 2020 (19/07/2020)
Воскресенье 19 Июль 2020

Русь 2020

Категория: Тренировка
Алоль, Россия
лонг
Индивидуальная тренировка (11/07/2020)
Суббота 11 Июль 2020

Индивидуальная тренировка

Категория: Тренировка
Мичуринское, Россия
классика
Тренировочный старт (27/06/2020)
Суббота 27 Июнь 2020

Тренировочный старт

Категория: Тренировка
Лемболово, Россия
Evening technique (23/06/2020)
Вторник 23 Июнь 2020

Evening technique

Категория: Тренировка
Возрождение, Россия
Тренировочный старт (20/06/2020)
Суббота 20 Июнь 2020

Тренировочный старт

Категория: Тренировка
озеро Смоляное, Белые ночи, Россия
O-intervals (16/06/2020)
Вторник 16 Июнь 2020

O-intervals

Категория: Тренировка
Петровка, Россия
Jukola 2020 Russian (13/06/2020)
Суббота 13 Июнь 2020

Jukola 2020 Russian

Категория: Тренировка
Кузнечное, Россия
Этап 1
Тренировочный старт (06/06/2020)
Суббота 6 Июнь 2020

Тренировочный старт

Категория: Соревнования
Первомайское, Россия
классика
Longer middle training (01/06/2020)
Понедельник 1 Июнь 2020

Longer middle training

Категория: Тренировка
оз. Горица, Россия
классика
ККП 2018 МЭ 4 день (31/05/2020)
Воскресенье 31 Май 2020

ККП 2018 МЭ 4 день

Категория: Тренировка
Лесной Кордон, Россия
лонг
Moscow trainings (26/05/2020)
Вторник 26 Май 2020

Moscow trainings

Категория: Тренировка
Битца, Россия
Moscow trainings (21/05/2020)
Четверг 21 Май 2020

Moscow trainings

Категория: Тренировка
Битца, Россия
О-май 2.0 (11/05/2020)
Понедельник 11 Май 2020

О-май 2.0

Категория: Тренировка
Федьково, Россия
О-май (03/05/2020)
Воскресенье 3 Май 2020

О-май

Категория: Тренировка
Ожигово, Россия
классика
ЗН петли (27/03/2020)
Пятница 27 Март 2020

ЗН петли

Категория: Соревнования
Нексис, Россия
Траверсное ориентирование (24/03/2020)
Вторник 24 Март 2020

Траверсное ориентирование

Категория: Тренировка
Бездонное озеро , Россия
Траверсное ориентирование (23/03/2020)
Понедельник 23 Март 2020

Траверсное ориентирование

Категория: Тренировка
Широкая щель, Россия
Контрольная классика со сборной  (22/03/2020)
Воскресенье 22 Март 2020

Контрольная классика со сборной

Категория: Соревнования
Широкая Щель, Россия
классика
УТС (20/03/2020)
Пятница 20 Март 2020

УТС

Категория: Тренировка
Возрождение , Россия
УТС (18/03/2020)
Среда 18 Март 2020

УТС

Категория: Тренировка
Адербиевка, Россия
лонг
УТС (17/03/2020)
Вторник 17 Март 2020

УТС

Категория: Тренировка
Возрождение , Россия
О-интервалы (14/03/2020)
Суббота 14 Март 2020

О-интервалы

Категория: Тренировка
Адербиевка, Россия
EON training camp (29/02/2020)
Суббота 29 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Çakirlar, Turkey
middle
EON training camp (28/02/2020)
Пятница 28 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Düzlerçami, Turkey
long
EON training camp (27/02/2020)
Четверг 27 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Соревнования
Gebiz, Turkey
middle
EON training camp (26/02/2020)
Среда 26 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Eksili, Turkey
long
EON training camp (25/02/2020)
Вторник 25 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Selge, Turkey
middle
EON training camp (23/02/2020)
Воскресенье 23 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Kumköy, Turkey
WRE Antalya training competitions  (22/02/2020)
Суббота 22 Февраль 2020

WRE Antalya training competitions

Категория: Соревнования
Gebiz, Turkey
WRE Antalya training competitions  (21/02/2020)
Пятница 21 Февраль 2020

WRE Antalya training competitions

Категория: Соревнования
Çakirlar, Turkey
EON training camp (20/02/2020)
Четверг 20 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Çakirlar, Turkey
middle
EON training camp (19/02/2020)
Среда 19 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Gökbük, Turkey
middle
EON training camp (18/02/2020)
Вторник 18 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Olimpos, Turkey
long
EON training camp (18/02/2020)
Вторник 18 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Finike, Turkey
sprint
EON training camp  (17/02/2020)
Понедельник 17 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Соревнования
Beycik, Turkey
middle
EON training camp  (17/02/2020)
Понедельник 17 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Tekirova, Turkey
long
EON training camp  (16/02/2020)
Воскресенье 16 Февраль 2020

EON training camp

Категория: Тренировка
Phaselis, Turkey
middle
Long orienteering with IFK Lidingo SOK (02/02/2020)
Воскресенье 2 Февраль 2020

Long orienteering with IFK Lidingo SOK

Категория: Тренировка
Paradiset, Sweden
10mila focus: relay training  (01/02/2020)
Суббота 1 Февраль 2020

10mila focus: relay training

Категория: Тренировка
Järfälla, IFK Lidingö SOK, Sweden
10mola focus: night-o (31/01/2020)
Пятница 31 Январь 2020

10mola focus: night-o

Категория: Тренировка
Upplands Väsby, Sweden
Kontrollplockning (30/01/2020)
Четверг 30 Январь 2020

Kontrollplockning

Категория: Тренировка
Biskopsgården, Sweden
GBG technique training  (29/01/2020)
Среда 29 Январь 2020

GBG technique training

Категория: Тренировка
Dunsered, Sweden
Slow orienteering  (22/01/2020)
Среда 22 Январь 2020

Slow orienteering

Категория: Тренировка
Skatås, Sweden
middle
Kontrollplockning (17/01/2020)
Пятница 17 Январь 2020

Kontrollplockning

Категория: Тренировка
Skatås, Sweden
Night corridors (15/01/2020)
Среда 15 Январь 2020

Night corridors

Категория: Тренировка
Skatås, Sweden
Träningsdag: natt (11/01/2020)
Суббота 11 Январь 2020

Träningsdag: natt

Категория: Тренировка
Borås, Sweden
middle
Träningsdag: lång  (11/01/2020)
Суббота 11 Январь 2020

Träningsdag: lång

Категория: Тренировка
Rya Åsar, Sweden
long
Night corridors: 116 days til 10mila 2020 (08/01/2020)
Среда 8 Январь 2020

Night corridors: 116 days til 10mila 2020

Категория: Тренировка
Skatås, Sweden