Как-то энергично толпа ломанулась по тропе...
1. Поддался стадному чувству, понимая, что ухожу левее от пункта, в итоге, всё-таки оторвался от толпы и пошёл вправо, но не долго)
Вышел как чужой пункт, примерно понял где и от него на свой.
В общем не сразу вошёл в карту.
3. Не поймал направление... Вышел на бугор перед дорогой, покрутил головой, увидел справа вдалеке свой пункт.
Дальше пошло по чётче.
8. Немного увело влево, хорошо, что перегон короткий) По расстоянию понял, что пора бы уже, справа за корчом увидел пункт.
9. Оббежал болото.