Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

ЧиП Владимирской области (12/09/2021)
Воскресенье 12 Сентябрь 2021

ЧиП Владимирской области

Категория: Соревнования
Kovrov o-relay, ФСО Владимирской области, РФ
Эстафета, этап 3
ЧиП Владимирской области (12/09/2021)
Воскресенье 12 Сентябрь 2021

ЧиП Владимирской области

Категория: Соревнования
Kovrov o-relay, ФСО Владимирской области, РФ
Эстафета, этап 1
Первенство России (07/08/2021)
Суббота 7 Август 2021

Первенство России

Категория: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
эстафета, этап 1
Первенство России (06/08/2021)
Пятница 6 Август 2021

Первенство России

Категория: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
кросс-классика
Пермский период. день 3  (03/08/2021)
Вторник 3 Август 2021

Пермский период. день 3

Категория: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
кросс-спринт
Пермский период. день 3 (02/08/2021)
Понедельник 2 Август 2021

Пермский период. день 3

Категория: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
эстафета, этап 1
Пермский период (31/07/2021)
Суббота 31 Июль 2021

Пермский период

Категория: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
кросс-классика
Кубок Ивановской области (06/06/2021)
Воскресенье 6 Июнь 2021

Кубок Ивановской области

Категория: Соревнования
Бухарово, ФСО Ивановской области, РФ
кросс-эстафета-2 человека, этап 3
Кубок Ивановской области  (06/06/2021)
Воскресенье 6 Июнь 2021

Кубок Ивановской области

Категория: Соревнования
Бухарово, ФСО Ивановской области , РФ
кросс-эстафета-2 человека, этап 1
Кубок Главы Ивановского района (05/06/2021)
Суббота 5 Июнь 2021

Кубок Главы Ивановского района

Категория: Соревнования
СК "Олимп", Ивановский р-н, РФ
кросс-спринт
Первенство Шуи (30/05/2021)
Воскресенье 30 Май 2021

Первенство Шуи

Категория: Соревнования
Осиновая гора, РФ
кросс-спринт
ЧиП Ивановской области  (16/05/2021)
Воскресенье 16 Май 2021

ЧиП Ивановской области

Категория: Соревнования
Марфино, ФСО Ивановской области, РФ
кросс-классика
Чёрное море 4 день (31/03/2021)
Среда 31 Март 2021

Чёрное море 4 день

Категория: Соревнования
Цегельская щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-многодневный
Чёрное море 3 день (30/03/2021)
Вторник 30 Март 2021

Чёрное море 3 день

Категория: Соревнования
Каштановая роща, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-лонг
Чёрное море 2 день (29/03/2021)
Понедельник 29 Март 2021

Чёрное море 2 день

Категория: Соревнования
Дивноморское, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-спринт
Чёрное море 1 день (28/03/2021)
Воскресенье 28 Март 2021

Чёрное море 1 день

Категория: Соревнования
Текос, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы (26/03/2021)
Пятница 26 Март 2021

Чёрное море сборы

Категория: Тренировка
Мягкая щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы (25/03/2021)
Четверг 25 Март 2021

Чёрное море сборы

Категория: Тренировка
Цегельская щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы (24/03/2021)
Среда 24 Март 2021

Чёрное море сборы

Категория: Тренировка
Широкая щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы (23/03/2021)
Вторник 23 Март 2021

Чёрное море сборы

Категория: Тренировка
Адербиевка, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы  (22/03/2021)
Понедельник 22 Март 2021

Чёрное море сборы

Категория: Тренировка
Адербиевка, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-лонг
Чёрное море сборы (21/03/2021)
Воскресенье 21 Март 2021

Чёрное море сборы

Категория: Тренировка
Мягая Щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс - классика
Чёрное море сборы (20/03/2021)
Суббота 20 Март 2021

Чёрное море сборы

Категория: Тренировка
Сосновка, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс - классика