Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

ЧиП Владимирской области (12/09/2021)
Sunday 12 September 2021

ЧиП Владимирской области

Category: Соревнования
Kovrov o-relay, ФСО Владимирской области, РФ
Эстафета, leg 3
ЧиП Владимирской области (12/09/2021)
Sunday 12 September 2021

ЧиП Владимирской области

Category: Соревнования
Kovrov o-relay, ФСО Владимирской области, РФ
Эстафета, leg 1
Первенство России (07/08/2021)
Saturday 7 August 2021

Первенство России

Category: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
эстафета, leg 1
Первенство России (06/08/2021)
Friday 6 August 2021

Первенство России

Category: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
кросс-классика
Пермский период. день 3  (03/08/2021)
Tuesday 3 August 2021

Пермский период. день 3

Category: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
кросс-спринт
Пермский период. день 3 (02/08/2021)
Monday 2 August 2021

Пермский период. день 3

Category: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
эстафета, leg 1
Пермский период (31/07/2021)
Saturday 31 July 2021

Пермский период

Category: Соревнования
Полазна, ФСО Пермского края, РФ
кросс-классика
Кубок Ивановской области (06/06/2021)
Sunday 6 June 2021

Кубок Ивановской области

Category: Соревнования
Бухарово, ФСО Ивановской области, РФ
кросс-эстафета-2 человека, leg 3
Кубок Ивановской области  (06/06/2021)
Sunday 6 June 2021

Кубок Ивановской области

Category: Соревнования
Бухарово, ФСО Ивановской области , РФ
кросс-эстафета-2 человека, leg 1
Кубок Главы Ивановского района (05/06/2021)
Saturday 5 June 2021

Кубок Главы Ивановского района

Category: Соревнования
СК "Олимп", Ивановский р-н, РФ
кросс-спринт
Первенство Шуи (30/05/2021)
Sunday 30 May 2021

Первенство Шуи

Category: Соревнования
Осиновая гора, РФ
кросс-спринт
ЧиП Ивановской области  (16/05/2021)
Sunday 16 May 2021

ЧиП Ивановской области

Category: Соревнования
Марфино, ФСО Ивановской области, РФ
кросс-классика
Чёрное море 4 день (31/03/2021)
Wednesday 31 March 2021

Чёрное море 4 день

Category: Соревнования
Цегельская щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-многодневный
Чёрное море 3 день (30/03/2021)
Tuesday 30 March 2021

Чёрное море 3 день

Category: Соревнования
Каштановая роща, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-лонг
Чёрное море 2 день (29/03/2021)
Monday 29 March 2021

Чёрное море 2 день

Category: Соревнования
Дивноморское, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-спринт
Чёрное море 1 день (28/03/2021)
Sunday 28 March 2021

Чёрное море 1 день

Category: Соревнования
Текос, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы (26/03/2021)
Friday 26 March 2021

Чёрное море сборы

Category: Тренировка
Мягкая щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы (25/03/2021)
Thursday 25 March 2021

Чёрное море сборы

Category: Тренировка
Цегельская щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы (24/03/2021)
Wednesday 24 March 2021

Чёрное море сборы

Category: Тренировка
Широкая щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы (23/03/2021)
Tuesday 23 March 2021

Чёрное море сборы

Category: Тренировка
Адербиевка, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-классика
Чёрное море сборы  (22/03/2021)
Monday 22 March 2021

Чёрное море сборы

Category: Тренировка
Адербиевка, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс-лонг
Чёрное море сборы (21/03/2021)
Sunday 21 March 2021

Чёрное море сборы

Category: Тренировка
Мягая Щель, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс - классика
Чёрное море сборы (20/03/2021)
Saturday 20 March 2021

Чёрное море сборы

Category: Тренировка
Сосновка, ФСО Краснодарского края, РФ
кросс - классика