Начало отлично, ямка за ямкой, полянка за полянкой.
5 - Засуетил перед КП,...
Начало отлично, ямка за ямкой, полянка за полянкой.
5 - Засуетил перед КП, через примерно 30 секунд понял где я, взял.
7 - Ушёл до склона и взял сверху для надёжности
12 - Вышел южнее, перезашёл сзади
18 - Обошёл через надёжные ориентиры
23 - Просто расслабился и убежал, пока не увидел впереди уже "К", пришлось развернуться.
Начало до 3 идеально.
4 - Шёл напрямик, но на склоне открытку перешёл по к...
Начало до 3 идеально.
4 - Шёл напрямик, но на склоне открытку перешёл по какой-то колее в крапиве неглядя, куда ушёл - стало понятно, но уже так и продолжил это взятие с тыла.
8 - Всё было хорошо, но в концовке аж 12 проверил, огибая болото с востока (надо было с запада).
14 - Опять по вытоптанной колее побежал и незаметно спустился до низа, а потом вернулся наверх к КП.
С 15 и до конца - идеально выходил, ни секунды себе не привёз.
6 - Просто обошёл мокрую низину
7 - Подумал, что ошибусь в зелёнке (а где т...
6 - Просто обошёл мокрую низину
7 - Подумал, что ошибусь в зелёнке (а где там можно было ошибиться вдоль болота и на юг!) и обошёл кругом, зачем - не знаю.
9 - Уводило восточнее, это понимал, но дошёл до большой ямы, чтобы наверняка точно привязаться.
20 - ранее собралась компания, начудил, отстал от всех, и пошёл один хорошо, в полях в концовке всех догнал.
В районе 6-го запнулся и упал на пень, сильно разодрал ногу. 6-12 прошёл ме...
В районе 6-го запнулся и упал на пень, сильно разодрал ногу. 6-12 прошёл медленно и прихрамывая, смотря под ноги, а не в карту и на местность.
13-14 ближайший переход залит до краёв, пришлось обходить большим кругом, а надо было сразу на восток
Удивительно, но ошибся в дорогах.
КП 17 - свернул позже необходимого, убе...
Удивительно, но ошибся в дорогах.
КП 17 - свернул позже необходимого, убежал лишнего и далеко, возвращался, +2.30
КП 21 - не понял, что за дорога на пути появилась, оказалась за сгибом карты в руках, тоже туда-сюда побегал, пока не понял, +2.30
Остальное не критично по моим меркам, были кривые варианты в зелёнке, но терпимо.