Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

Осенний призыв (06/10/2021)
Среда 6 Октябрь 2021

Осенний призыв

Анкудиновский лес, Россия, Н.Новгород
Фестиваль Дмитрия Аверина (03/10/2021)
Воскресенье 3 Октябрь 2021

Фестиваль Дмитрия Аверина

Сосновское, Россия, Сосновское
Фестиваль ориентирования посвящённый 50-летию Д.Аверина (02/10/2021)
Суббота 2 Октябрь 2021

Фестиваль ориентирования посвящённый 50-летию Д.Аверина

Сосновское, Россия, Сосновское
Чемпионат ЦФО (19/09/2021)
Воскресенье 19 Сентябрь 2021

Чемпионат ЦФО

Лощинино, Россия, Касимов
Чемпионат ЦФО (18/09/2021)
Суббота 18 Сентябрь 2021

Чемпионат ЦФО

Лощинино, Россия, Касимов
эстафета 2 этапа, этап 2|Результаты
Чемпионат ЦФО (17/09/2021)
Пятница 17 Сентябрь 2021

Чемпионат ЦФО

Лощинино, Россия, Касимов
лонг-общий старт|Результаты
Дубравушка (05/09/2021)
Воскресенье 5 Сентябрь 2021

Дубравушка

Чёрная речка, Россия, Н.Новгород
эстафета 2 чел., этап 2|Результаты
Дубравушка (04/09/2021)
Суббота 4 Сентябрь 2021

Дубравушка

Высоково, Россия, Н.Новгород
эстафета 2 чел., этап 1|Результаты
ЧиП АСОПК (08/08/2021)
Воскресенье 8 Август 2021

ЧиП АСОПК

Полазна, Россия, Пермь
спринт|Результаты
ЧиП АСОПК (07/08/2021)
Суббота 7 Август 2021

ЧиП АСОПК

Полазна, Россия, Пермь
ЧиП АСОПК (06/08/2021)
Пятница 6 Август 2021

ЧиП АСОПК

Полазна, Россия, Пермь
Кубок России (23/07/2021)
Пятница 23 Июль 2021

Кубок России

Голубое озеро, Россия, Бердск
эстафета 2 этапа, этап 2|Результаты
Кубок России (22/07/2021)
Четверг 22 Июль 2021

Кубок России

Кристалл, Россия, Бердск
лонг-общий старт (2 круг)|Результаты
Кубок России (22/07/2021)
Четверг 22 Июль 2021

Кубок России

Кристалл, Россия, Бердск
лонг-общий старт (1 круг)|Результаты
Кубок России (21/07/2021)
Среда 21 Июль 2021

Кубок России

Кристалл, Россия, Бердск
Чемпионат России (18/07/2021)
Воскресенье 18 Июль 2021

Чемпионат России

Галкинская карта, Россия, Барнаул
эстафета 2 человека 6 этапов, этап 5|Результаты
Чемпионат России (18/07/2021)
Воскресенье 18 Июль 2021

Чемпионат России

Галкинская карта, Россия, Барнаул
эстафета 2 человека 6 этапов, этап 3|Результаты
Чемпионат России (18/07/2021)
Воскресенье 18 Июль 2021

Чемпионат России

Галкинская карта, Россия, Барнаул
Эстафета 2 человека 6 этапов , этап 1|Результаты
Чемпионат России (17/07/2021)
Суббота 17 Июль 2021

Чемпионат России

Широкая просека, Россия, Барнаул
лонг-общий старт (3 круг)|Результаты
Чемпионат России (17/07/2021)
Суббота 17 Июль 2021

Чемпионат России

Широкая просека, Россия, Барнаул
лонг-общий старт (2 круг)|Результаты
Чемпионат России (17/07/2021)
Суббота 17 Июль 2021

Чемпионат России

Широкая просека, Россия, Барнаул
лонг-общий старт (1 круг)|Результаты
Чемпионат России (16/07/2021)
Пятница 16 Июль 2021

Чемпионат России

ст. Ползунова, Россия, Барнаул
ЧиП г.Бор (20/06/2021)
Воскресенье 20 Июнь 2021

ЧиП г.Бор

Россия, Бор
спринт
Вачский азимут (14/06/2021)
Понедельник 14 Июнь 2021

Вачский азимут

Филинское, Россия, Вача
Вачский азимут (13/06/2021)
Воскресенье 13 Июнь 2021

Вачский азимут

Филинское, Россия, Вача
Кубок ФСО РМ (06/06/2021)
Воскресенье 6 Июнь 2021

Кубок ФСО РМ

т/б Сура, Россия, Мордовия
спринт|Результаты
Кубок ФСО РМ (05/06/2021)
Суббота 5 Июнь 2021

Кубок ФСО РМ

т/б Сура, Россия, Мордовия
Кубок ФСО РМ (04/06/2021)
Пятница 4 Июнь 2021

Кубок ФСО РМ

т/б Сура, Россия, Мордовия
Кубок ФСО РМ (03/06/2021)
Четверг 3 Июнь 2021

Кубок ФСО РМ

т/б Сура, Россия, Мордовия
Универ OPEN 2021 (30/05/2021)
Воскресенье 30 Май 2021

Универ OPEN 2021

Сосновый бор, Россия, Н.Новгород
Универ Open 2021 (29/05/2021)
Суббота 29 Май 2021

Универ Open 2021

Сосновый бор, Россия, Н.Новгород
Российский азимут (23/05/2021)
Воскресенье 23 Май 2021

Российский азимут

Мещерское озеро, Россия, Н.Новгород
памяти Лебединского (02/05/2021)
Воскресенье 2 Май 2021

памяти Лебединского

Шатки, Россия, Шатки
пролог 2|Результаты
памяти Лебединского (01/05/2021)
Суббота 1 Май 2021

памяти Лебединского

Кипячий ключ, Россия, Шатки
пролог 1|Результаты
памяти Лебединского (30/04/2021)
Пятница 30 Апрель 2021

памяти Лебединского

Журавли, Россия, Шатки
выбор в ночных условиях
Moscompass (25/04/2021)
Воскресенье 25 Апрель 2021

Moscompass

Лыткарино, Россия, Лыткарино
Moscompass (24/04/2021)
Суббота 24 Апрель 2021

Moscompass

Волкуша, Россия, Лыткарино
ЧиП Нижегородской области (18/04/2021)
Воскресенье 18 Апрель 2021

ЧиП Нижегородской области

пл. Решетиха, Россия, Володарск
ЧиП Нижегородской области (17/04/2021)
Суббота 17 Апрель 2021

ЧиП Нижегородской области

Западный, Россия, Дзержинск
спринт|Результаты
Кубок России (04/04/2021)
Воскресенье 4 Апрель 2021

Кубок России

Калитвенская, Россия, Ростов
многодневный кросс (финал)|Результаты
Кубок России (03/04/2021)
Суббота 3 Апрель 2021

Кубок России

Калитвенская, Россия, Ростов
Многодневный кросс (пролог 2)|Результаты
Кубок России (02/04/2021)
Пятница 2 Апрель 2021

Кубок России

р. Северский Донец, Россия, Ростов
Многодневный кросс (пролог 1)|Результаты
Весенний гандикап (28/03/2021)
Воскресенье 28 Март 2021

Весенний гандикап

г. Кольцо, Россия, Кисловодск
гандикап|Результаты
Весенний гандикап (27/03/2021)
Суббота 27 Март 2021

Весенний гандикап

ур. Каньон, Россия, Кисловодск
Всероссийские соревнования (Памяти Пастухова) (24/03/2021)
Среда 24 Март 2021

Всероссийские соревнования (Памяти Пастухова)

Комсомольская поляна, Россия, Иноземцево
классика-общий старт (2 круг)|Результаты
Всероссийские соревнования (Памяти Пастухова) (24/03/2021)
Среда 24 Март 2021

Всероссийские соревнования (Памяти Пастухова)

Комсомольская поляна, Россия, Иноземцево
классика-общий старт (1 круг)|Результаты
Московская весна (14/03/2021)
Воскресенье 14 Март 2021

Московская весна

Тёплый стан, Россия, Москва
спринт|Результаты
Легенды Крыма (08/01/2021)
Пятница 8 Январь 2021

Легенды Крыма

Н. Кутузовка, Крым
Легенды Крыма (07/01/2021)
Четверг 7 Январь 2021

Легенды Крыма

Горное озеро, Крым
лонг-общий старт (2 круг)|Результаты
Легенды Крыма (07/01/2021)
Четверг 7 Январь 2021

Легенды Крыма

Горное озеро, Крым
лонг-общий старт (1 круг)|Результаты
Легенды Крыма (06/01/2021)
Среда 6 Январь 2021

Легенды Крыма

ул. Октябрьская, Крым
спринт|Результаты
Легенды Крыма (05/01/2021)
Вторник 5 Январь 2021

Легенды Крыма

Виноградное низ, Крым
Легенды Крыма (04/01/2021)
Понедельник 4 Январь 2021

Легенды Крыма

Тонуш, Крым