Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

Соревнования
Кубок Смоленска 5 этап (23/10/2022)
Воскресенье 23 Октябрь 2022

Кубок Смоленска 5 этап

д. Ясенная, ФСО СО, Россия
классика
Соревнования
Красный Лист 2022 лонг 2 круг (16/10/2022)
Воскресенье 16 Октябрь 2022

Красный Лист 2022 лонг 2 круг

д. Буценино, ФСО Смоленской области, Россия
лонг общий старт
Соревнования
Красный Лист 2022 лонг 1 круг (16/10/2022)
Воскресенье 16 Октябрь 2022

Красный Лист 2022 лонг 1 круг

д. Буценино, ФСО Смоленской области, Россия
лонг общий старт
Соревнования
Smolensk Sprint Tour (5 этап) (12/10/2022)
Среда 12 Октябрь 2022

Smolensk Sprint Tour (5 этап)

ул. Дохтурова, ФСО Смоленской области, Россия
спринт
Соревнования
Невский Спринт (день 3) (09/10/2022)
Воскресенье 9 Октябрь 2022

Невский Спринт (день 3)

Пляж Ласковый, ФСО Санкт-Петербурга, Россия
спринт
Соревнования
Невский спринт (2 день) (08/10/2022)
Суббота 8 Октябрь 2022

Невский спринт (2 день)

Дюны, ФСО Санкт-Петербурга, Россия
спринт
Соревнования
Smolensk O-Cup 4 этап (2 круг) (18/09/2022)
Воскресенье 18 Сентябрь 2022

Smolensk O-Cup 4 этап (2 круг)

оз. Пенеснарь, ФСО Смоленской области, Россия
классика
Соревнования
Smolensk O-Cup 4 этап (1 круг) (18/09/2022)
Воскресенье 18 Сентябрь 2022

Smolensk O-Cup 4 этап (1 круг)

оз. Пенеснарь, ФСО Смоленской области, Россия
классика
Соревнования
Мемориал Машерова мидл (11/09/2022)
Воскресенье 11 Сентябрь 2022

Мемориал Машерова мидл

Придвинье, КСО "Витязь", Беларусь
средняя
Соревнования
Мемориал Машерова спринт (10/09/2022)
Суббота 10 Сентябрь 2022

Мемориал Машерова спринт

Успенская гора, КСО "Витязь", Беларусь
спринт
Соревнования
Мемориал В. Алексеева (04/09/2022)
Воскресенье 4 Сентябрь 2022

Мемориал В. Алексеева

Первомайское, КСО "Белые Ночи", Россия
длинная
Соревнования
Чемпионат Ветеранов (28/08/2022)
Воскресенье 28 Август 2022

Чемпионат Ветеранов

Видогощи, ФСО ТО, Россия
классика
Соревнования
Кубок Беларуси среди клубов (эстафета) (21/08/2022)
Воскресенье 21 Август 2022

Кубок Беларуси среди клубов (эстафета)

Гомля, БФО, Беларусь
эстафета
Соревнования
Кубок Беларуси среди клубов (лонг) (20/08/2022)
Суббота 20 Август 2022

Кубок Беларуси среди клубов (лонг)

оз. Гомля, ФСО РБ, Беларусь
длинная
Соревнования
Приз Пржевальского 2022 (день 3) (24/07/2022)
Воскресенье 24 Июль 2022

Приз Пржевальского 2022 (день 3)

п. Никитенки, ФСО Смоленской области, Россия
классика
Соревнования
Приз Пржевальского 2022 (день 2) (23/07/2022)
Суббота 23 Июль 2022

Приз Пржевальского 2022 (день 2)

п. Никитенки, ФСО Смоленской области, Россия
Соревнования
Приз Пржевальского 2022 (день 1) (22/07/2022)
Пятница 22 Июль 2022

Приз Пржевальского 2022 (день 1)

п. Никитенки, ФСО Смоленской области, Россия
классика
Соревнования
Приз Пржевальского 2022 (спринт) (21/07/2022)
Четверг 21 Июль 2022

Приз Пржевальского 2022 (спринт)

Санаторий Пржевальское, ФСО Смоленской области, Россия
спринт
Соревнования
ЧиП СЗФО классика (17/07/2022)
Воскресенье 17 Июль 2022

ЧиП СЗФО классика

Алоль, СКО "Русь", Россия
классика
Соревнования
ЧиП СЗФО лонг (16/07/2022)
Суббота 16 Июль 2022

ЧиП СЗФО лонг

Алоль, СКО "Русь", Россия
Соревнования
ЧиП СЗФО спринт (15/07/2022)
Пятница 15 Июль 2022

ЧиП СЗФО спринт

Алоль, СКО "Русь", Россия
спринт
Соревнования
ЧиП СЗФО эстафета (13/07/2022)
Среда 13 Июль 2022

ЧиП СЗФО эстафета

Алоль, СКО "Русь", Россия
эстафета
Соревнования
Белые Ночи 2022 (день 3) (26/06/2022)
Воскресенье 26 Июнь 2022

Белые Ночи 2022 (день 3)

Петяярви, КСО "Белые Ночи", Россия
средняя
Соревнования
Белые Ночи 2022 (день 2) (25/06/2022)
Суббота 25 Июнь 2022

Белые Ночи 2022 (день 2)

Петяярви, КСО "Белые Ночи", Россия
Длинная
Соревнования
Белые Ночи 2022 (день1) (24/06/2022)
Пятница 24 Июнь 2022

Белые Ночи 2022 (день1)

Петяярви, КСО "Белые Ночи", Россия
средняя
Соревнования
ККП 2022 день 2 лонг (14/06/2022)
Вторник 14 Июнь 2022

ККП 2022 день 2 лонг

ККП 2022, Nord West, Россия
длинная
Соревнования
May O-Days 2022 classic (02/05/2022)
Понедельник 2 Май 2022

May O-Days 2022 classic

Гарадзец, КСО "БНТУ", Беларусь
классическая
Соревнования
May O-Days 2022 long (01/05/2022)
Воскресенье 1 Май 2022

May O-Days 2022 long

Гарадзец, КСО "БНТУ", Беларусь
длинная
Соревнования
May O-Days 2022 middle (30/04/2022)
Суббота 30 Апрель 2022

May O-Days 2022 middle

Гарадзец, КСО "БНТУ", Беларусь
средняя
Соревнования
Венок Славы А. Невского 2022 (мидл) (17/04/2022)
Воскресенье 17 Апрель 2022

Венок Славы А. Невского 2022 (мидл)

Печки, СКО "Русь", Россия
классика
Соревнования
Венок Славы А. Невского 2022 (лонг) (16/04/2022)
Суббота 16 Апрель 2022

Венок Славы А. Невского 2022 (лонг)

Бор Белького, СКО "Русь", Россия
длинная
Соревнования
Венок Славы А. Невского 2022 (спринт) (15/04/2022)
Пятница 15 Апрель 2022

Венок Славы А. Невского 2022 (спринт)

Гремячая башня, СКО "Русь", Россия
спринт
Соревнования
Ярцево Cup 2 круг (10/04/2022)
Воскресенье 10 Апрель 2022

Ярцево Cup 2 круг

Карьер "Максимка", Ярцево team, Россия
классика
Соревнования
Ярцево Cup 1 круг (10/04/2022)
Воскресенье 10 Апрель 2022

Ярцево Cup 1 круг

Карьер "Максимка", Ярцево team, Россия
классика
Соревнования
Кубок Смоленска 1 этап (2) (03/04/2022)
Воскресенье 3 Апрель 2022

Кубок Смоленска 1 этап (2)

п. Гнездово, ФСО Смоленской области, Россия
классика
Соревнования
Кубок Смоленска 1 этап (1) (03/04/2022)
Воскресенье 3 Апрель 2022

Кубок Смоленска 1 этап (1)

п. Гнездово, ФСО Смоленской области, Россия
классика
Соревнования
ЧиП города Смоленска (2 круг) (20/02/2022)
Воскресенье 20 Февраль 2022

ЧиП города Смоленска (2 круг)

ДОЛ "Факел", ФСО Смоленской области, Россия
ЛГ - классика
Соревнования
ЧиП города Смоленска (20/02/2022)
Воскресенье 20 Февраль 2022

ЧиП города Смоленска

ДОЛ "Факел", ФСО Смоленской области, Россия
ЛГ- классика
Соревнования
ЧиП города Смоленска (30/01/2022)
Воскресенье 30 Январь 2022

ЧиП города Смоленска

СОК Смена, ФСО Смоленской области, Россия
ЛГ - спринт