Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

SM long final (19/09/2021)
Sunday 19 September 2021

SM long final

Category: Соревнования
Strömstad, Sweden
long|Results
SM long qualification (18/09/2021)
Saturday 18 September 2021

SM long qualification

Category: Соревнования
Strömstad, Sweden
long|Results
DM stafett (12/09/2021)
Sunday 12 September 2021

DM stafett

Category: Соревнования
Brottby, Sweden
Leg 1|Results
DM natt (10/09/2021)
Friday 10 September 2021

DM natt

Category: Соревнования
Tyresö, Sweden
World Cup round 2 (15/08/2021)
Sunday 15 August 2021

World Cup round 2

Category: Соревнования
Idrefjäll, Sweden
relay, leg 2|Results
World Cup round 2 (14/08/2021)
Saturday 14 August 2021

World Cup round 2

Category: Соревнования
Sweden
middle|Results
World Cup round 2 (12/08/2021)
Thursday 12 August 2021

World Cup round 2

Category: Соревнования
Sweden
long|Results
Тульские карьеры, этап 2 (01/08/2021)
Sunday 1 August 2021

Тульские карьеры, этап 2

Category: Соревнования
оз. Штаны, Россия
классика
Тульские карьеры, этап 1 (31/07/2021)
Saturday 31 July 2021

Тульские карьеры, этап 1

Category: Соревнования
оз. Штаны, Россия
спринт
Приз Пржевальского (24/07/2021)
Saturday 24 July 2021

Приз Пржевальского

Category: Соревнования
Бакланово, Россия
лонг
Приз Пржевальского (23/07/2021)
Friday 23 July 2021

Приз Пржевальского

Category: Соревнования
Бакланово, Россия
классика
Приз Пржевальского (22/07/2021)
Thursday 22 July 2021

Приз Пржевальского

Category: Соревнования
Бакланово, Россия
спринт
Чемпионат России финал (23/05/2021)
Sunday 23 May 2021

Чемпионат России финал

Category: Соревнования
Бачмановка, Россия
многодневный кросс|Results
Чемпионат России пролог 2 (22/05/2021)
Saturday 22 May 2021

Чемпионат России пролог 2

Category: Соревнования
Зуево, Россия
лонг|Results
Чемпионат России пролог 1 (21/05/2021)
Friday 21 May 2021

Чемпионат России пролог 1

Category: Соревнования
Зуево, Россия
классика|Results
ЗН длинная (18/05/2021)
Tuesday 18 May 2021

ЗН длинная

Category: Тренировка
Шуя, Валдай, Россия
Выборгская тройка (10/05/2021)
Monday 10 May 2021

Выборгская тройка

Category: Соревнования
Возрождение, Россия
классика|Results
Выборгская тройка. Ночное (09/05/2021)
Sunday 9 May 2021

Выборгская тройка. Ночное

Category: Соревнования
гора Величка, Россия
Сбор на Валдае. Длинный ориент (07/05/2021)
Friday 7 May 2021

Сбор на Валдае. Длинный ориент

Category: Тренировка
Шуя, Россия
Сбор на Валдае. Классика (05/05/2021)
Wednesday 5 May 2021

Сбор на Валдае. Классика

Category: Тренировка
Бор, Валдай, Россия
Сбор на Валдае. О-интервалы (04/05/2021)
Tuesday 4 May 2021

Сбор на Валдае. О-интервалы

Category: Тренировка
Шуя, Россия
Сбор на Валдае. ЗН без медведей! (03/05/2021)
Monday 3 May 2021

Сбор на Валдае. ЗН без медведей!

Category: Тренировка
Бор, Валдай, Россия
Сбор на Валдае. В гостях у мишки (02/05/2021)
Sunday 2 May 2021

Сбор на Валдае. В гостях у мишки

Category: Тренировка
Шуя, Россия
Москомпас день 2 (25/04/2021)
Sunday 25 April 2021

Москомпас день 2

Category: Соревнования
Лыткарино, Россия
Москомпас день 1 (24/04/2021)
Saturday 24 April 2021

Москомпас день 1

Category: Соревнования
Лыткарино, Россия
ЧиП Владимирской области (18/04/2021)
Sunday 18 April 2021

ЧиП Владимирской области

Category: Соревнования
Байгуши, Россия
лонг|Results
Чёрное море 2021 день 4 (31/03/2021)
Wednesday 31 March 2021

Чёрное море 2021 день 4

Category: Соревнования
Адербиевка, Россия
классика|Results
Чёрное море 2021 день 3 (30/03/2021)
Tuesday 30 March 2021

Чёрное море 2021 день 3

Category: Соревнования
Адербиевка, Россия
лонг|Results
Чёрное море 2021 день 1 (28/03/2021)
Sunday 28 March 2021

Чёрное море 2021 день 1

Category: Соревнования
Текос, Россия
O-intervals (20/03/2021)
Saturday 20 March 2021

O-intervals

Category: Тренировка
Адербиевка, Россия
Длинная ЗН (18/03/2021)
Thursday 18 March 2021

Длинная ЗН

Category: Тренировка
Возрождение, Россия
Азимута (16/03/2021)
Tuesday 16 March 2021

Азимута

Category: Тренировка
Возрождение, Россия
ЗН по середине (01/02/2021)
Monday 1 February 2021

ЗН по середине

Category: Тренировка
Широкая щель, Россия
ЗН длинная (01/02/2021)
Monday 1 February 2021

ЗН длинная

Category: Тренировка
ЗН лонг (25/01/2021)
Monday 25 January 2021

ЗН лонг

Category: Тренировка
Возрождение, Россия
Азимута (22/01/2021)
Friday 22 January 2021

Азимута

Category: Тренировка
Эриванская щель, Россия
Азимута + ЗН (16/01/2021)
Saturday 16 January 2021

Азимута + ЗН

Category: Тренировка
Широкая щель, Россия
Длительная #Братскийсбор (12/01/2021)
Tuesday 12 January 2021

Длительная #Братскийсбор

Category: Тренировка
Семеновка, Россия
лонг
О-интервалы #Братскийсбор (11/01/2021)
Monday 11 January 2021

О-интервалы #Братскийсбор

Category: Тренировка
Чёртовы ворота, Россия
Длительная #Братскийсбор (09/01/2021)
Saturday 9 January 2021

Длительная #Братскийсбор

Category: Тренировка
Семеновка, Россия
лонг
О-интервалы #Братскийсбор (07/01/2021)
Thursday 7 January 2021

О-интервалы #Братскийсбор

Category: Тренировка
Чёртовы ворота, Россия
Длительная #Братскийсбор (05/01/2021)
Tuesday 5 January 2021

Длительная #Братскийсбор

Category: Тренировка
Прогресс, Россия
лонг
Нитка #Братскийсбор (04/01/2021)
Monday 4 January 2021

Нитка #Братскийсбор

Category: Тренировка
Семеновка, Россия
Нитка #Братскийсбор (03/01/2021)
Sunday 3 January 2021

Нитка #Братскийсбор

Category: Тренировка
Прогресс, Россия