Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

Соревнования
О-КОМПОТ 2021 (Этап 3, круг 2) (20/11/2021)
Saturday 20 November 2021

О-КОМПОТ 2021 (Этап 3, круг 2)

Гребневский родник
Соревнования
О-КОМПОТ 2021 (Этап 3, круг 1) (20/11/2021)
Saturday 20 November 2021

О-КОМПОТ 2021 (Этап 3, круг 1)

Гребневский родник
Соревнования
Соревнования
Хрустальная призма 2021 (выбор) (14/08/2021)
Saturday 14 August 2021

Хрустальная призма 2021 (выбор)

Окатово
Соревнования
Хрустальная призма 2021 (классика 2) (14/08/2021)
Saturday 14 August 2021

Хрустальная призма 2021 (классика 2)

Окатово
Соревнования
Соревнования
Хрустальная призма 2021 (спринт) (13/08/2021)
Friday 13 August 2021

Хрустальная призма 2021 (спринт)

Окатово
Соревнования
Кубок карьеров 2021 (день 2) (01/08/2021)
Sunday 1 August 2021

Кубок карьеров 2021 (день 2)

Бобровые озера
Соревнования
Кубок карьеров 2021 (день 1) (31/07/2021)
Saturday 31 July 2021

Кубок карьеров 2021 (день 1)

Безово
Соревнования
На тропе с ветеранами (день 3) (25/07/2021)
Sunday 25 July 2021

На тропе с ветеранами (день 3)

Теребень
Соревнования
На тропе с ветеранами (день 2) (24/07/2021)
Saturday 24 July 2021

На тропе с ветеранами (день 2)

Теребень
Соревнования
На тропе с ветеранами (день 1) (23/07/2021)
Friday 23 July 2021

На тропе с ветеранами (день 1)

Теребень
Соревнования
Соревнования
Соревнования
Макушка лета 2021 (день 2, эстафета) (09/07/2021)
Friday 9 July 2021

Макушка лета 2021 (день 2, эстафета)

Заречный
Leg 1
Соревнования
Макушка лета 2021 (день 1) (08/07/2021)
Thursday 8 July 2021

Макушка лета 2021 (день 1)

Каюрово
Соревнования
Московский Компас 2021 (день 1) (24/04/2021)
Saturday 24 April 2021

Московский Компас 2021 (день 1)

Лыткарино