Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

Oringen 2020 Russian edition (02/08/2020)
Sunday 2 August 2020

Oringen 2020 Russian edition

Category: Соревнования
Кузнечное, Kuzmolovo JP, Россия
long
Oringen 2020 Russian edition (01/08/2020)
Saturday 1 August 2020

Oringen 2020 Russian edition

Category: Соревнования
Кузнечное, Kuzmolovo JP, Россия
middle
Иван Купала 2020 (26/07/2020)
Sunday 26 July 2020

Иван Купала 2020

Category: Соревнования
Алоль, Россия
гандикап
Иван Купала 2020 (25/07/2020)
Saturday 25 July 2020

Иван Купала 2020

Category: Соревнования
Алоль, Россия
лонг
Иван Купала 2020 (24/07/2020)
Friday 24 July 2020

Иван Купала 2020

Category: Соревнования
Алоль, Россия
спринт
Ночное ориентирование (22/07/2020)
Wednesday 22 July 2020

Ночное ориентирование

Category: Соревнования
Гаево, Россия
масс-старт
Тренировка, заданное (20/07/2020)
Monday 20 July 2020

Тренировка, заданное

Category: Соревнования
Алоль, Россия
Русь 2020 (19/07/2020)
Sunday 19 July 2020

Русь 2020

Category: Тренировка
Алоль, Россия
лонг
Индивидуальная тренировка (11/07/2020)
Saturday 11 July 2020

Индивидуальная тренировка

Category: Тренировка
Мичуринское, Россия
классика
Тренировочный старт (27/06/2020)
Saturday 27 June 2020

Тренировочный старт

Category: Тренировка
Лемболово, Россия
Evening technique (23/06/2020)
Tuesday 23 June 2020

Evening technique

Category: Тренировка
Возрождение, Россия
Тренировочный старт (20/06/2020)
Saturday 20 June 2020

Тренировочный старт

Category: Тренировка
озеро Смоляное, Белые ночи, Россия
O-intervals (16/06/2020)
Tuesday 16 June 2020

O-intervals

Category: Тренировка
Петровка, Россия
Jukola 2020 Russian (13/06/2020)
Saturday 13 June 2020

Jukola 2020 Russian

Category: Тренировка
Кузнечное, Россия
Leg 1
Тренировочный старт (06/06/2020)
Saturday 6 June 2020

Тренировочный старт

Category: Соревнования
Первомайское, Россия
классика
Longer middle training (01/06/2020)
Monday 1 June 2020

Longer middle training

Category: Тренировка
оз. Горица, Россия
классика
ККП 2018 МЭ 4 день (31/05/2020)
Sunday 31 May 2020

ККП 2018 МЭ 4 день

Category: Тренировка
Лесной Кордон, Россия
лонг
Moscow trainings (26/05/2020)
Tuesday 26 May 2020

Moscow trainings

Category: Тренировка
Битца, Россия
Moscow trainings (21/05/2020)
Thursday 21 May 2020

Moscow trainings

Category: Тренировка
Битца, Россия
О-май 2.0 (11/05/2020)
Monday 11 May 2020

О-май 2.0

Category: Тренировка
Федьково, Россия
О-май (03/05/2020)
Sunday 3 May 2020

О-май

Category: Тренировка
Ожигово, Россия
классика
ЗН петли (27/03/2020)
Friday 27 March 2020

ЗН петли

Category: Соревнования
Нексис, Россия
Траверсное ориентирование (24/03/2020)
Tuesday 24 March 2020

Траверсное ориентирование

Category: Тренировка
Бездонное озеро , Россия
Траверсное ориентирование (23/03/2020)
Monday 23 March 2020

Траверсное ориентирование

Category: Тренировка
Широкая щель, Россия
Контрольная классика со сборной  (22/03/2020)
Sunday 22 March 2020

Контрольная классика со сборной

Category: Соревнования
Широкая Щель, Россия
классика
УТС (20/03/2020)
Friday 20 March 2020

УТС

Category: Тренировка
Возрождение , Россия
УТС (18/03/2020)
Wednesday 18 March 2020

УТС

Category: Тренировка
Адербиевка, Россия
лонг
УТС (17/03/2020)
Tuesday 17 March 2020

УТС

Category: Тренировка
Возрождение , Россия
О-интервалы (14/03/2020)
Saturday 14 March 2020

О-интервалы

Category: Тренировка
Адербиевка, Россия
EON training camp (29/02/2020)
Saturday 29 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Çakirlar, Turkey
middle
EON training camp (28/02/2020)
Friday 28 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Düzlerçami, Turkey
long
EON training camp (27/02/2020)
Thursday 27 February 2020

EON training camp

Category: Соревнования
Gebiz, Turkey
middle
EON training camp (26/02/2020)
Wednesday 26 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Eksili, Turkey
long
EON training camp (25/02/2020)
Tuesday 25 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Selge, Turkey
middle
EON training camp (23/02/2020)
Sunday 23 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Kumköy, Turkey
WRE Antalya training competitions  (22/02/2020)
Saturday 22 February 2020

WRE Antalya training competitions

Category: Соревнования
Gebiz, Turkey
middle|Results
WRE Antalya training competitions  (21/02/2020)
Friday 21 February 2020

WRE Antalya training competitions

Category: Соревнования
Çakirlar, Turkey
long|Results
EON training camp (20/02/2020)
Thursday 20 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Çakirlar, Turkey
middle
EON training camp (19/02/2020)
Wednesday 19 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Gökbük, Turkey
middle
EON training camp (18/02/2020)
Tuesday 18 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Olimpos, Turkey
long
EON training camp (18/02/2020)
Tuesday 18 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Finike, Turkey
sprint
EON training camp  (17/02/2020)
Monday 17 February 2020

EON training camp

Category: Соревнования
Beycik, Turkey
middle
EON training camp  (17/02/2020)
Monday 17 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Tekirova, Turkey
long
EON training camp  (16/02/2020)
Sunday 16 February 2020

EON training camp

Category: Тренировка
Phaselis, Turkey
middle
Long orienteering with IFK Lidingo SOK (02/02/2020)
Sunday 2 February 2020

Long orienteering with IFK Lidingo SOK

Category: Тренировка
Paradiset, Sweden
10mila focus: relay training  (01/02/2020)
Saturday 1 February 2020

10mila focus: relay training

Category: Тренировка
Järfälla, IFK Lidingö SOK, Sweden
10mola focus: night-o (31/01/2020)
Friday 31 January 2020

10mola focus: night-o

Category: Тренировка
Upplands Väsby, Sweden
Kontrollplockning (30/01/2020)
Thursday 30 January 2020

Kontrollplockning

Category: Тренировка
Biskopsgården, Sweden
GBG technique training  (29/01/2020)
Wednesday 29 January 2020

GBG technique training

Category: Тренировка
Dunsered, Sweden
Slow orienteering  (22/01/2020)
Wednesday 22 January 2020

Slow orienteering

Category: Тренировка
Skatås, Sweden
middle
Kontrollplockning (17/01/2020)
Friday 17 January 2020

Kontrollplockning

Category: Тренировка
Skatås, Sweden
Night corridors (15/01/2020)
Wednesday 15 January 2020

Night corridors

Category: Тренировка
Skatås, Sweden
Träningsdag: natt (11/01/2020)
Saturday 11 January 2020

Träningsdag: natt

Category: Тренировка
Borås, Sweden
middle
Träningsdag: lång  (11/01/2020)
Saturday 11 January 2020

Träningsdag: lång

Category: Тренировка
Rya Åsar, Sweden
long
Night corridors: 116 days til 10mila 2020 (08/01/2020)
Wednesday 8 January 2020

Night corridors: 116 days til 10mila 2020

Category: Тренировка
Skatås, Sweden