RSS feed

Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

Longer middle training (01/06/2020)
Monday 1 June 2020
Category: Тренировка
оз. Горица, Россия
классика
ККП 2018 МЭ 4 день (31/05/2020)
Sunday 31 May 2020
Category: Тренировка
Лесной Кордон, Россия
лонг
В первый день сбора в Выборге съездили на одну из моих самых любимых ка...
Moscow trainings (26/05/2020)
Tuesday 26 May 2020
Category: Тренировка
Битца, Россия
Moscow trainings (21/05/2020)
Thursday 21 May 2020
Category: Тренировка
Битца, Россия
О-май 2.0 (11/05/2020)
Monday 11 May 2020
Category: Тренировка
Федьково, Россия
https://orgeo.ru/event/12622 - здесь можно получить карту и приехать в любое время в ...
О-май (03/05/2020)
Sunday 3 May 2020
Category: Тренировка
Ожигово, Россия
классика
https://orgeo.ru/event/12622 - здесь можно получить карту и приехать в любое время в ...
ЗН петли (27/03/2020)
Friday 27 March 2020
Category: Соревнования
Нексис, Россия
Траверсное ориентирование (24/03/2020)
Tuesday 24 March 2020
Category: Тренировка
Бездонное озеро , Россия
Траверсное ориентирование (23/03/2020)
Monday 23 March 2020
Category: Тренировка
Широкая щель, Россия
Контрольная классика со сборной  (22/03/2020)
Sunday 22 March 2020
Category: Соревнования
Широкая Щель, Россия
классика
УТС (20/03/2020)
Friday 20 March 2020
Category: Тренировка
Возрождение , Россия
УТС (18/03/2020)
Wednesday 18 March 2020
Category: Тренировка
Адербиевка, Россия
лонг
УТС (17/03/2020)
Tuesday 17 March 2020
Category: Тренировка
Возрождение , Россия
О-интервалы (14/03/2020)
Saturday 14 March 2020
Category: Тренировка
Адербиевка, Россия
EON training camp (29/02/2020)
Saturday 29 February 2020
Category: Тренировка
Çakirlar, Turkey
middle
Последняя лесная тренировка этого сбора удалась - получилось практиче...
EON training camp (28/02/2020)
Friday 28 February 2020
Category: Тренировка
Düzlerçami, Turkey
long
Бежали интервалы по 4-5 минут через 2-3 минуты: 6-8, 10-12, 13-16, 17-19.
EON training camp (27/02/2020)
Thursday 27 February 2020
Category: Соревнования
Gebiz, Turkey
middle
EON training camp (26/02/2020)
Wednesday 26 February 2020
Category: Тренировка
Eksili, Turkey
long
EON training camp (25/02/2020)
Tuesday 25 February 2020
Category: Тренировка
Selge, Turkey
middle
Необычайный каменный лес, а тренировка больше как экскурсия. Виды того ...
EON training camp (23/02/2020)
Sunday 23 February 2020
Category: Тренировка
Kumköy, Turkey
WRE Antalya training competitions  (22/02/2020)
Saturday 22 February 2020
Category: Соревнования
Gebiz, Turkey
middle|Results
Поймала flow и потрясающе исполняла ориентирование на этом быстром и тех...
WRE Antalya training competitions  (21/02/2020)
Friday 21 February 2020
Category: Соревнования
Çakirlar, Turkey
long|Results
За лонг совершила 2 явные ошибки: 1) выбрав отличный вариант на первый д...
EON training camp (20/02/2020)
Thursday 20 February 2020
Category: Тренировка
Çakirlar, Turkey
middle
EON training camp (19/02/2020)
Wednesday 19 February 2020
Category: Тренировка
Gökbük, Turkey
middle
Лонг на выбор варианта. На 3й вариант справа по дороге как раз самый быс...
EON training camp (18/02/2020)
Tuesday 18 February 2020
Category: Тренировка
Olimpos, Turkey
long
EON training camp (18/02/2020)
Tuesday 18 February 2020
Category: Тренировка
Finike, Turkey
sprint
Бежали 3мя интервалами: 1-4, 4-10, 10-16. На 4й пункт мой вариант оказался выигр...
EON training camp  (17/02/2020)
Monday 17 February 2020
Category: Соревнования
Beycik, Turkey
middle
EON training camp  (17/02/2020)
Monday 17 February 2020
Category: Тренировка
Tekirova, Turkey
long
EON training camp  (16/02/2020)
Sunday 16 February 2020
Category: Тренировка
Phaselis, Turkey
middle
Long orienteering with IFK Lidingo SOK (02/02/2020)
Sunday 2 February 2020
Category: Тренировка
Paradiset, Sweden
10mila focus: relay training  (01/02/2020)
Saturday 1 February 2020
Category: Тренировка
Järfälla, IFK Lidingö SOK, Sweden
Выбегала раньше всех на полторы минуты, задача была не дать группе догн...
10mola focus: night-o (31/01/2020)
Friday 31 January 2020
Category: Тренировка
Upplands Väsby, Sweden
Kontrollplockning (30/01/2020)
Thursday 30 January 2020
Category: Тренировка
Biskopsgården, Sweden
GBG technique training  (29/01/2020)
Wednesday 29 January 2020
Category: Тренировка
Dunsered, Sweden
Slow orienteering  (22/01/2020)
Wednesday 22 January 2020
Category: Тренировка
Skatås, Sweden
middle
Kontrollplockning (17/01/2020)
Friday 17 January 2020
Category: Тренировка
Skatås, Sweden
Night corridors (15/01/2020)
Wednesday 15 January 2020
Category: Тренировка
Skatås, Sweden
Träningsdag: natt (11/01/2020)
Saturday 11 January 2020
Category: Тренировка
Borås, Sweden
middle
Träningsdag: lång  (11/01/2020)
Saturday 11 January 2020
Category: Тренировка
Rya Åsar, Sweden
long
Night corridors: 116 days til 10mila 2020 (08/01/2020)
Wednesday 8 January 2020
Category: Тренировка
Skatås, Sweden