• RSS лента

Архивчик карт спортивного ориентирования

Здесь можно найти карты спортсменов ориентировщиков, а так же впечатления о пройденных дистанциях и тренировках. Присоединяйтесь!

Вы можете создать свой собтсвенный архив карт введя код доступа предоставленный administrator.

Последние карты 10 | 20 | 50 | Все

Название Карта Дата Категория Обновлено
Глеб Грибанов Фрязинский марафон 09/11/2019 Соревнования 13/11/2019 23:00
Глеб Грибанов ККП 2019. День 3 (круг 2) 19/06/2019 Соревнования 11/11/2019 23:43
Глеб Грибанов ККП 2019. День 3 (круг 1) 19/06/2019 Соревнования 11/11/2019 23:38
Глеб Грибанов ККП 2019. День 4. 20/06/2019 Соревнования 11/11/2019 23:31
Глеб Грибанов ККП 2019. День 2. 18/06/2019 Соревнования 11/11/2019 23:25
Svyatoslav Plis Плёсский рогейн 10/11/2019 Соревнования 10/11/2019 22:53
Irina Plis Владимиро-Суздальская Русь 25/10/2019 Соревнования 04/11/2019 17:57
Irina Plis Владимиро-Судальская Русь 27/10/2019 Соревнования 04/11/2019 17:48
Irina Plis Владимиро-Суздальская Русь 26/10/2019 Соревнования 04/11/2019 17:43
Svyatoslav Plis Владимиро-Суздальская Русь 27/10/2019 Соревнования 01/11/2019 09:12
Svyatoslav Plis Владимиро-Суздальская Русь 26/10/2019 Соревнования 01/11/2019 09:08
Svyatoslav Plis Владимиро-Суздальская Русь 25/10/2019 Соревнования 03/11/2019 09:51
Глеб Грибанов Осенние встречи 27/10/2019 Соревнования 31/10/2019 23:35
Глеб Грибанов Московский меридиан (22 этап) 24/10/2019 Соревнования 31/10/2019 23:31
Глеб Грибанов Московский меридиан (21 этап) 22/10/2019 Соревнования 31/10/2019 23:12
Глеб Грибанов Московский меридиан (20 этап) 17/10/2019 Соревнования 31/10/2019 23:09
Nika Kalinina World Cup final 29/10/2019 Соревнования 30/10/2019 06:36
Nika Kalinina World Cup final 26/10/2019 Соревнования 30/10/2019 06:29
Svyatoslav Plis Закрытие сезона 20/10/2019 Соревнования 21/10/2019 09:59
Svyatoslav Plis Закрытие сезона 20/10/2019 Соревнования 21/10/2019 09:49

Пользователи

Название Карт Последняя карта Дата Обновлено
Maxer 277 97 Новогодний старт г. Казань 30/12/2018 02/01/2019 18:48
evgeny batuev 2 Бологое-Кафтино 17/08/2019 20/08/2019 14:26
Victor Byrkin 71 Jukola 2019, leg 2, team #276 16/06/2019 17/06/2019 16:55
Sergey Dobrynin 27 Ульяновск 14/07/2018 14/07/2018 16:41
Anatoly Dunaev 34 Тренировка 22.01 22/01/2017 22/01/2017 23:54
Anton Dzerzhinski 5 Лево Право Право Лево тренеруемся мы летом 26/06/2016 26/06/2016 22:28
Nikita Golovitsyn 5 Московская Весна 2017 25 этап 10/06/2017 11/06/2017 09:50
Evgeniy Hromushkin 12 Алушта, тренировочный старт 08/01/2014 12/01/2014 17:59
Nika Kalinina 218 World Cup final 29/10/2019 30/10/2019 06:36
Dmitry Kasatkin 326 foot-o, Осенний призыв, Дубравная, рельеф 18/09/2019 20/09/2019 21:32
Olga Kasatkina 10 Swiss O-Week 26/07/2014 31/07/2014 23:21
Daniil Kashin 19 Training in Hell 09/02/2019 10/02/2019 22:57
Mariia Khimochkina 0
Evgenij Krasnoyarov 34 Волжские просторы 2019 - последний день 07/07/2019 07/07/2019 23:25
Yury Masnyy 23 PM OL-Rounden, Day 2 - Middle 27/04/2019 28/04/2019 00:17
Irina Plis 137 Владимиро-Судальская Русь 27/10/2019 04/11/2019 17:48
Svyatoslav Plis 487 Плёсский рогейн 10/11/2019 10/11/2019 22:53
Gennadi Popov 0
Gennadi Popov 2 Фестиваль активного отдыха 2018 12/08/2018 14/08/2018 23:34
Denis Privalov 0
Gleb Prokofyev 14 ММ. Ясенево. D1 27/08/2019 28/08/2019 20:36
Aliaksandr Razhkou 9 ЧРБ 23/08/2015 24/08/2015 15:11
Olesia Riazanova 9 Первенство области, г.Екатеринбург 04/06/2017 04/06/2017 17:11
Alesya Ryabinina 2 02/05/2018 03/05/2018 16:18
Aleksey Sabunin 17 Karelian Istmush Cup - Day 2 18/06/2019 28/06/2019 09:05
Ilya Sedykh 0
Aleksandr Sidorov 1 Open Grodno Cup 2017 24/04/2017 24/04/2017 23:25
Artem Slotin 16 Чемпионат города Черкасс 18.05.2014 18/05/2014 19/05/2014 03:51
Anton Sorokin 3 ОСА - 2017. 4й день. 23/07/2017 31/07/2017 11:38
Daniil Sorokin 4 JEC 2019 29/09/2019 04/10/2019 11:03
rinx ster 2 г. Казань. Первенство ДЮСШ "Зенит" - "Весенняя Капель" 26/03/2017 28/03/2017 10:45
Vitaliy Stolyarchuk 3 Чемпионат и Первенство Республики Адыгея 2019 29/09/2019 30/09/2019 20:18
Natalia Vinogradova 92 Line training 15/01/2017 16/01/2017 11:57
Сергей Адеев 5 Всероссийские сорвенования 25/08/2019 27/08/2019 14:11
Сергей Андреев 19 Памяти Друзей - 2018 06/10/2018 09/10/2018 11:30
Евгений Антипов 45 Великолукский марафон 19/10/2019 19/10/2019 21:15
Наталья Артес 0
Александр Ахмеров 0
Семен Багрецов 9 Спринт Тур 13/04/2016 15/04/2016 21:33
Сергей Барышников 74 SOW-2019 6 день 10/08/2019 22/08/2019 18:42
Юрий Белозеров 1 24/02/2017 28/02/2017 14:59
Ольга Виноградова 24 O-Ringen MTBO Long lap 2 23/07/2014 26/07/2014 18:07
Сергей Ворфоломеев 69 101x101 22/09/2019 26/09/2019 20:58
Глеб Грибанов 27 Фрязинский марафон 09/11/2019 13/11/2019 23:00
Сергей Гришин 0
Сергей Гришин 15 Трен. старт 18/09/2019 20/09/2019 22:42
Сергей Гудков 1 Чемпионат области 06/06/2015 10/06/2015 10:24
Алексей Гусев 84 Тренировка 31/05/2017 06/06/2017 07:40
Антон Дрянков 18 Ориентатлон 2019г - спринт 08/01/2019 08/01/2019 18:36
Ольга Евтюхова 5 Чёрное море-2017 4 день 02/04/2017 05/04/2017 08:21
Максим Зязев 2 Приз Пржевальского 2016 2 день 29/07/2017 30/07/2017 21:11
Максим Зязев 0
Егор Калинников 30 Чемпионат Области 23/04/2017 24/04/2017 08:47
Александр Козлов 25 25/09/2016 25/09/2016 22:02
Андрей Козырев 8 Вачский азимут 2017 12/06/2017 13/06/2017 22:08
Дмитрий Коновалов 3 ММ 2015 - Воробьевы горы 30/09/2015 30/09/2015 22:37
Андрей Коржук 0
Андрей Коржук 1 Волга спринт тур 2017 (3 день) 22/10/2017 23/10/2017 20:07
Сергей Лёвин 9 Москомпас 2017 2 23/04/2017 27/04/2017 07:55
Илья Леонтьев 4 Четверги 3 этап 05/05/2016 05/05/2016 22:06
Александр Логашов 9 Нижегородская обл Эстафета 4 этапа 26/05/2018 28/05/2018 11:06
Евгений Логашов 3 Вачский Азимут 14/06/2017 14/06/2017 10:00
Евгений Логашов 1 ЧиПо Нижегородской области Кросс-Классика 23/04/2017 24/04/2017 13:09
Евгений Мазин 31 Мемориал Святкина Финал М35 25/06/2017 27/06/2017 00:04
Виталий Майоров 127 Чемпионат Беларуси лонг 02/03/2019 03/03/2019 00:30
Алексей Минкин 11 Бабочки Бештау 28/03/2017 28/03/2017 22:17
Артем Михайлов 11 "Осенний марафон" 25/10/2015 28/10/2015 00:08
Сергей Морозов 23 Эстафета "Дубравушка 2019" 31/08/2019 04/09/2019 13:15
Леонид Никитин 7 Супер спринт выбор, пер-во Тимирязевского Округа 26/04/2014 28/04/2014 10:02
Александр Овчинников 35 Чемпионат Нижегородской области 21/04/2019 22/04/2019 13:30
Евгений Пахомов 10 Первенство ИФК АГУ-2019 13/10/2019 13/10/2019 21:14
Вячеслав Пименов 5 Уральские узоры Спринт 25.11.2018 25/11/2018 26/11/2018 14:21
Иван Повышев 0
Дмитрий Пряников 78 Кубок области 22/09/2019 23/09/2019 15:27
Сергей Савельев 73 Московский Меридиан 2014 Весна 24 Этап 05/06/2014 06/06/2014 14:25
Кирилл Сламе 7 Первенство Кунцево 22/11/2015 22/11/2015 21:31
Наталья Смышляева 0
Ольга Соколова 5 Кубок Дона 2015 12/04/2015 16/04/2015 20:52
Павел Строкин 311 Волга Спринт Тур 2019. 3-й день. 20/10/2019 20/10/2019 14:18
Анатолий Томаровский 4 ЧиП Белгородской области 20/09/2015 20/09/2015 18:11
Игорь Удовиченко 58 Всероссы в Ярославле 3 день 29/09/2019 02/10/2019 21:11
Сергей Умрихин 1 Кубок Карельского Перешейка - 2019 17/06/2019 01/07/2019 16:29
Виталий Федоров 7 Тренировка по старой дистанции в обратном порядке 28/08/2016 29/08/2016 12:50
Антон Фолифоров 11 World Cup Relay 18/05/2014 18/05/2014 16:23
Александр Фролов 1 Памяти Друзей, 2015 06/09/2015 07/09/2015 10:58
Екатерина Хохлова 5 Открытое Первенство ДЮСШ Нижегородец 16/04/2016 16/04/2016 23:06
Кирилл Царегородцев 75 ЧемпМосОбласти эстафета 13/10/2019 13/10/2019 23:00
Леонид Цветков 1 O-Ringen MTB-O 23/07/2015 28/07/2015 12:02
Максим Цветков 21 Московская зима 13/02/2016 15/02/2016 11:19

Недавно комментированые карты 10 | 20 | 50 | Все

Название Карта Комментарии Последний коментарий от Обновлено
Евгений Антипов Великолукский марафон 1 Крассивая карта 25/10/2019 02:31
Nika Kalinina JWOC 2019 long 1 вопрос 19/07/2019 03:23
Daniil Sorokin Памяти друзей 1 Лучший 16/07/2019 00:04
Сергей Барышников ККП-2019, день 2 1 Павел Строкин 25/06/2019 19:20
Сергей Барышников ККП-2019, день 1 2 Павел Строкин 25/06/2019 19:19
Victor Byrkin Московская Весна 2017, 20 этап 1 комментарий 05/06/2019 22:41
Victor Byrkin Московский Меридиан, весна 2019, этап 12 1 Максим 16/05/2019 12:03
Nika Kalinina Swedish League #3 1 Папа 16/04/2019 01:53
Nika Kalinina Кубок России 2.2 1 Папа 16/04/2019 01:49
Nika Kalinina Кубок России 2.1 1 Папа 16/04/2019 01:44
Nika Kalinina Кубок России 1.2 1 Папа 16/04/2019 01:40
Nika Kalinina Кубок России 1.1 1 Папа 16/04/2019 01:35
Svyatoslav Plis КУБОК Г.Коврова 1 Victor Byrkin 14/04/2019 03:18
Игорь Удовиченко Мос. Зима в Царицыно 1 Олег Калинин 19/02/2019 00:55
Victor Byrkin Легенды Крыма 2019, МЭ, день 1 2 :-) 19/01/2019 22:54
Игорь Удовиченко Новоуральск классика 1 Олег Калинин 14/01/2019 16:29
Игорь Удовиченко Разбор Д2 1 Олег Калинин 14/01/2019 16:25
Игорь Удовиченко Лыжный OMR 1 Олег Калинин 14/01/2019 16:21
Игорь Удовиченко Разбор спринта 1 Олег Калинин 14/01/2019 16:10
Игорь Удовиченко Кубок Зеленого мыса 1 Олег Калинин 14/01/2019 16:07
Вячеслав Пименов Уральские узоры Спринт 25.11.2018 1 Павел Строкин 27/11/2018 21:22
Victor Byrkin День народного единства, старт 3 1 Раскрутка 10/11/2018 01:35
Павел Строкин Нижегородская осень 2018. 1й день 3 Первому 29/10/2018 18:59
Dmitry Kasatkin foot-o, Volga Sprint Tour, day 2 2 Dmitry Kasatkin 21/10/2018 11:25
Dmitry Kasatkin foot-o, Тренировка, Осенний призыв, спринтерские коридоры 1 Сергей Барышников 18/10/2018 21:01
Сергей Андреев Нижегородская осень - 2день 2 Ориентация 14/09/2018 18:10
Сергей Андреев Дубравушка - 2 день 1 Sergey 28/08/2018 17:07
Игорь Удовиченко МосМеридиан Самородинка 2 Ой, фига. 17/08/2018 13:59
Сергей Гришин Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода (классика) 2 Sergey 30/07/2018 22:02
Nika Kalinina Fin-5 day 4 2 Принимаю :) 25/07/2018 18:46
Павел Строкин Чемпионат России. Пролог 1. Ворсма. 2й круг. 2 Павел Строкин 13/06/2018 17:32
Павел Строкин Весенний призыв 2018. Последний этап. 2 Павел Строкин 13/06/2018 15:54
Сергей Андреев ЧО - классика 1 Павел Строкин 11/05/2018 16:52
Сергей Ворфоломеев Бурабай 2018 2день 2 Сергей 07/05/2018 15:06
Sergey Dobrynin Finland 2 Sergey Dobrynin 02/05/2018 22:30
Svyatoslav Plis Памяти топографа Пастухова 2 Svyatoslav Plis 03/04/2018 23:56
Dmitry Kasatkin Чемпионат ПФО, ski-o, эстафета 2 5Пункт 25/01/2018 03:44
Глеб Грибанов Ночной остров 2017 (круг 1) 2 Виталию 10/12/2017 03:20
Svyatoslav Plis Владимиро-Суздальская Русь 10 Svyatoslav Plis 02/11/2017 02:43
Dmitry Kasatkin Volga Sprint Tour 2017, day 2 1 Вован 22/10/2017 17:19
Павел Строкин Чемпионат Нижегородской области. Классика общий старт. 1-й круг. 2 Павел Строкин 03/10/2017 18:50
Павел Строкин Чемпионат Нижегородской области. Марафон. 1 Victor Byrkin 03/10/2017 12:42
Svyatoslav Plis OMR-2017 1 Victor Byrkin 02/10/2017 12:54
Svyatoslav Plis Чемпионат Ярославской области среди ветеранов (В/К) 2 Svyatoslav Plis 04/09/2017 21:55
Dmitry Kasatkin Oringen 2017, day 4 1 midle 28/07/2017 02:48
Nika Kalinina Bohemia orienteering 2017, E1 1 Молодец 27/07/2017 06:46
Maxer 277 Тренировка по рельефной карте 2 Павел Строкин 18/07/2017 15:32
Victor Byrkin Fin5 2017, day 5, a-long 2 Victor Byrkin 18/07/2017 01:58
Сергей Ворфоломеев Памяти друзей 2017 1 5 16/07/2017 17:10
Sergey Dobrynin Fin5 1 Вопрос 14/07/2017 03:46
Dmitry Kasatkin Fin5 day 1, middle 3 Dmitry Kasatkin 12/07/2017 00:24
Павел Строкин Волжские просторы 2017. 4-й день. Многодневный кросс. 2 Павел Строкин 11/07/2017 18:58
Svyatoslav Plis Чемпионат ПФО 2 Svyatoslav Plis 08/07/2017 02:36
Nika Kalinina one more training 3 Исполнение 04/07/2017 13:39
Павел Строкин Волжские просторы памяти Н.Л.Шипова. 2-й полуфинал. 3 Карта 03/07/2017 17:06
Nika Kalinina middle training 2 Спасибо! 02/07/2017 15:56
Nika Kalinina middle training for jwoc 3 Более за наших 28/06/2017 14:48
Павел Строкин Мемориал Михаила Святкина 2017. 2-й день. 1 Местность 27/06/2017 13:53
Victor Byrkin Кубок Карельского Перешейка, день 1 (М21А, М40, М45) 1 комент по ошибкам. 23/06/2017 21:51
Sergey Dobrynin Jukola 2017 1 Victor Byrkin 23/06/2017 18:49
Павел Строкин Вачский азимут 2017. Классика. 4-й день. 1 =) 14/06/2017 00:32
Nika Kalinina Слёт ориентировщиков, день 3 1 На первый 06/06/2017 01:49
Sergey Dobrynin Чебаркульская весна 2 Sergey Dobrynin 05/06/2017 22:52
Dmitry Kasatkin Чемпионат Нижегородской области, Анкудиновка, Лонг 3 Сергей Барышников 30/05/2017 01:08
Павел Строкин Чемпионат Нижегородской области. Спринт. 1 Сергей Гришин 28/05/2017 01:21
Павел Строкин Первенство СДЮСШОР-12. 2 Павел Строкин 22/05/2017 15:06
Nika Kalinina line training 2 Nika Kalinina 16/05/2017 14:27
Nika Kalinina 10mila 2017 2 Nika Kalinina 16/05/2017 14:23
Nika Kalinina Первенство России, день 3 2 Nika Kalinina 16/05/2017 14:23
Yury Masnyy МЕМОРИАЛ Ю.В.ЛЕБЕДИНСКОГО 1 Svyatoslav Plis 07/05/2017 21:02
Maxer 277 1 этап г. Чебоксары 2 Павел Строкин 24/04/2017 00:37
Ольга Евтюхова Чёрное море-2017 1 день 1 Виталий Майоров 05/04/2017 01:57
Dmitry Kasatkin УТС Бештау, 28.03.2017 2 Dmitry Kasatkin 30/03/2017 02:54
Dmitry Kasatkin Чемпионат области, Арзамас, Березовка, круг 2 2 Dmitry Kasatkin 04/02/2017 03:11
Виталий Майоров О-Петрович Классика 2 Виталий Майоров 16/01/2017 14:09
Svyatoslav Plis Всероссийские соревнования (Владимиро-Суздальская Русь) 3 Нашел, чем гордиться. 12/11/2016 18:42
Dmitry Kasatkin Чемпионата и Первенства Нижегородской области. Двух этапная эстафета Арзамасский район. 1 Юлия 18/10/2016 03:37
Егор Калинников Чемпионат Нижегородской области 2 Егор Калинников 17/10/2016 16:41
Евгений Антипов Тренировка 2 Евгений 29/08/2016 18:12
Dmitry Kasatkin Сосновый дебош, второй день, эстафета 3 Сергей 17/08/2016 21:24
Dmitry Kasatkin Вачский азимут, первая классика 1 Сергей Барышников 13/06/2016 00:28
Кирилл Царегородцев Селигер 2016 2 Кирилл 07/06/2016 01:01
Кирилл Царегородцев Ночное (Селигер 2016) 1 Виталий Майоров 07/06/2016 00:50
Кирилл Царегородцев ЧиП СЗФО (3-й день) 1 бег 05/05/2016 15:58
Dmitry Kasatkin Чемпионат области, Большое Пикино, спринт 1 Сергей Барышников 24/04/2016 00:59
Виталий Майоров Кубок Гродно первый день ЖЕСТЬ 1 Екатерина Хохлова 16/04/2016 23:59
Кирилл Царегородцев Московские студенческие игры 2016 2 10-11 11/04/2016 16:10
Кирилл Царегородцев Нитка с опрокидыванием 3 Руслан 16/12/2015 03:02
Виталий Майоров 1 Кирилл 14/12/2015 00:53
Кирилл Царегородцев Зад.направление 1 ноября 1 Павел Строкин 19/11/2015 18:41
Виталий Майоров Красный лист Лонг 1 Виталий Майоров 18/10/2015 23:33
Dmitry Kasatkin Открытое первенство СДЮШОР 12 6 Гусев Алексей 22/09/2015 02:46
Dmitry Kasatkin эстафеты Нижегородская Осень, день 2 2 Dmitry Kasatkin 09/09/2015 17:34
Dmitry Kasatkin Эстафеты Нижегородская осень 2015, день 1 6 Dmitry Kasatkin 08/09/2015 15:40
Александр Козлов Памяти друзей 2015 Москва Раздоры 2 Александр Козлов 08/09/2015 00:47
Александр Фролов Памяти Друзей, 2015 1 Александр Фролов 07/09/2015 16:20
Павел Строкин Nizhny Novgorod region Championship. Cross. 1st map 2 Павел Строкин 01/09/2015 14:36
Александр Козлов 1 Александр Козлов 24/08/2015 14:11
Александр Козлов 1 Александр Козлов 24/08/2015 14:08
Dmitry Kasatkin OOCup day 2 1 Павел Строкин 06/08/2015 02:00
Сергей Барышников ВП-2015, финал 1 Павел Строкин 09/07/2015 13:25
Александр Козлов Волжские просторы 2015 сб 1 день 1 Александр Козлов 06/07/2015 20:36
Александр Козлов Волжские просторы 2 день 1 выводы 06/07/2015 16:08
Svyatoslav Plis Кубок карельского Перешейка-2015 1 Павел Строкин 29/06/2015 18:13
Svyatoslav Plis тренировка (азимуты) 2 Svyatoslav Plis 08/06/2015 16:30
Dmitry Kasatkin Чемпионат Нижегородской области, кросс, Доскино 1 Павел Строкин 01/06/2015 20:35
Егор Калинников Чемпионат области 1 Павел Строкин 01/06/2015 11:53
Natalia Vinogradova Чемпионат Швейцарии Swiss Champs 2 Natalia Vinogradova 24/05/2015 09:47
Павел Строкин Memorial Lebedinsky 2015. Day 3. Final. 1 Павел Строкин 11/05/2015 21:28
Павел Строкин Memorial Lebedinsky 2015. Day 1. Sprint. 2 Павел Строкин 09/05/2015 21:25
Natalia Vinogradova Pastukhova WRE 2 Шорохова Лидия 31/03/2015 14:12
Natalia Vinogradova Russian Cup, (qualifying starts) 1 Шестаков Алексей 30/03/2015 17:19
Dmitry Kasatkin Эстафета, Зимний командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области 3 Dmitry Kasatkin 06/03/2015 12:16
Евгений Мазин Поздняя Осень 2014 1 Евгений Мазин 28/10/2014 01:26
Dmitry Kasatkin OK Södertörns Klubbstuga, Farstanäset. 2 Павел Строкин 13/10/2014 22:33
Артем Михайлов Чемпионат Москвы (Открытая группа D1) 1 Артем Михайлов 09/10/2014 03:20
Павел Строкин Sprint cup 2014. 2nd stage. 1 Павел Строкин 05/10/2014 13:52
Павел Строкин Дубравушка 2014. 1-й день 1 Павел Строкин 13/09/2014 20:06
Алексей Гусев Волжские Просторы 1 Лёвин Сергей 10/07/2014 18:46
Сергей Барышников Волжские просторы - 2014, 3 день 3 Сергей Барышников 08/07/2014 16:25
Сергей Барышников ВП-2014, финал 2 Сергей Барышников 08/07/2014 14:31
Павел Строкин Чемпионат ПФО. Спринт. 2 Павел Строкин 07/07/2014 16:54
Dmitry Kasatkin Кубок Швеции Спринт MTBO / MTBO Cup of Sweden Sprint 2 Dmitry Kasatkin 17/06/2014 05:01
Алексей Гусев Чемпионат Области 2 Сергей Барышников 10/06/2014 17:52
Сергей Барышников О-Экстрим, 1 день 2 Сергей Барышников 02/06/2014 20:03
Сергей Барышников О-Экстрим, 2 день 3 Сергей Барышников 02/06/2014 19:58
Dmitry Kasatkin Чемпионат и Первенство Нижегородской области по велоориентированию 1 BarSeg 26/05/2014 16:30
Artem Slotin Чемпионат города Черкасс 18.05.2014 4 Андрей 23/05/2014 23:00
Dmitry Kasatkin Открытый чемпионат Рязани по MTBO лонг часть 2 3 Dmitry Kasatkin 13/05/2014 18:17
Artem Slotin Кубок Богдана Хмельницкого 2 Artem Slotin 06/05/2014 18:08
Евгений Мазин ММ - Тропарево 1 Евгений Мазин 30/04/2014 00:35
Svyatoslav Plis Moscompass-2014 1 Денис Гришман 29/04/2014 17:35
Леонид Никитин Супер спринт выбор, пер-во Тимирязевского Округа 2 Ник 28/04/2014 20:31
Artem Slotin Чемпионат Черкасс с эстафет (2-этапная) 2 Artem Slotin 26/04/2014 03:27
Евгений Мазин ММ - Воробьевы горы 5 Максим 25/04/2014 15:05
Евгений Мазин ММ - СерБор 1 Евгений Мазин 25/04/2014 14:56
Павел Строкин Тренировочный старт. Арина. Анкудиновка. 1 Павел Строкин 18/04/2014 15:41
Dmitry Kasatkin Тренировка в Козино по белой карте 4 Dmitry Kasatkin 06/04/2014 04:28
Artem Slotin "Растительность" и корридор 1 Svyatoslav Plis 29/03/2014 22:18
Максим Цветков Московский Меридиан 5 этап (весна) 2 Максим 29/03/2014 05:45
Gleb Prokofyev ММ в Химках 7 Глеб 27/03/2014 14:03
Gleb Prokofyev Кубок Водокачки 2014 3 этап 2 Gleb Prokofyev 10/03/2014 03:18
Леонид Никитин Водокачка Измайлово 2 Леонид 09/03/2014 23:41
Svyatoslav Plis Чемпионат области 1 Павел Строкин 03/03/2014 21:10
Максим Цветков Кубок Водокачки 1 этап (весна) 2 Максим Цветков 03/03/2014 14:27
Павел Строкин Чемпионат Нижегородской области. Маркированная трасса. 5 Павел Строкин 13/02/2014 00:06
Антон Фолифоров Типа готовимся к Иваново :) 5 Антон Фолифоров 11/02/2014 02:38
Dmitry Kasatkin Чемпионат Области 19 января часть 1 3 Павел Строкин 23/01/2014 17:26
Сергей Барышников Калибровка компаса (the azimuth tuning) 4 Барышников Сергей 14/11/2013 13:58
Сергей Барышников Калибровка компаса (Azimuth tuning, part 3) 3 Барышников Сергей 12/11/2013 16:14
Алексей Гусев Влад Сузд Русь 2 (( 07/11/2013 00:10
Dmitry Kasatkin Владимиро Суздальская Русь день 1 ночное 1 Svyatoslav Plis 06/11/2013 05:03
Dmitry Kasatkin Владимиро Суздальская Русь 1 Svyatoslav Plis 01/11/2013 14:02
Dmitry Kasatkin OMR 2013 2 Dmitry Kasatkin 25/10/2013 20:36
Сергей Барышников Детские побегушки 2 Сергей Барышников 24/10/2013 18:00
Алексей Гусев Дубравушка 2013 5 ЛеХа 08/10/2013 16:37
Павел Строкин Дубравушка 2013. 3-й круг. 2 Павел Строкин 07/10/2013 14:02
Svyatoslav Plis Марафон на холмах Яппиля 2 Svyatoslav Plis 05/10/2013 23:27
Сергей Савельев Чемпионат Москвы 2013 Эстафета 1 Dmitry Kasatkin 02/10/2013 14:06
Dmitry Kasatkin Чемпионат Нижегородской области - МАРАФОН 4 ЛеХа 26/09/2013 00:57
Svyatoslav Plis Чемпионат Санкт-Петербурга 1 Павел Строкин 25/09/2013 17:11
Сергей Савельев Московский Рогейн 2013 2 Сергей Савельев 21/09/2013 04:05
Сергей Савельев ММ2013 Осень 3 Этап 2 Сергей Савельев 21/09/2013 03:54
Сергей Савельев ММ2013 Осень 11 Этап 2 Сергей Савельев 21/09/2013 03:47
Natalia Vinogradova Заданное направление 2 Dmitry Kasatkin 14/08/2013 03:31
Павел Строкин Контрольный старт 2 3кп 05/08/2013 20:16
Dmitry Kasatkin Велорогейн 2013 2 Dmitry Kasatkin 29/07/2013 23:48
Natalia Vinogradova WOC2013 Selection competitions 1 Дениска 04/07/2013 21:29
Natalia Vinogradova Vuokatinvaara 1 Дениска 04/07/2013 20:32
Natalia Vinogradova Finspring 2 Sister 29/04/2013 00:03
Natalia Vinogradova Кор.пргоны 1 GPS... 24/04/2013 04:04
Natalia Vinogradova З.Н 2 Natalia Vinogradova 21/04/2013 22:04
Dmitry Kasatkin Новогодняя Гонка 2 с 11 на 12 29/12/2012 02:17
Dmitry Kasatkin Открытое первенство города Дзержинска 1 дзер 22/10/2012 03:45
Dmitry Kasatkin Раменская карусель 10 этап 2 Dmitry Kasatkin 19/10/2012 00:21
Dmitry Kasatkin OMR-2012 2 Dmitry Kasatkin 19/10/2012 00:00
Dmitry Kasatkin Волжские просторы 2012 1 MuHbl4 23/07/2012 03:26