• RSS feed

Архивчик карт спортивного ориентирования

Здесь можно найти карты спортсменов ориентировщиков, а так же впечатления о пройденных дистанциях и тренировках. Присоединяйтесь!

Vous pouvez créer votre propre archive numérique de cartes d'orientation en saisissant le code d'accès fournit par l'administrateur.

Dernières cartes 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Date Catégorie Mise à jour
Victor Byrkin 9-ый Осенний кубок ТК МАИ по ориентированию, 5 этап 13-11-2017 Тренировка 14-11-2017 00:03
Дмитрий Пряников День рождения КСО "Кентавр" 2 круг 12-11-2017 Соревнования 13-11-2017 10:47
Дмитрий Пряников День рождения КСО "Кентакр" 1 круг 12-11-2017 Соревнования 13-11-2017 10:47
Евгений Антипов Памяти Друзей 12-11-2017 Соревнования 12-11-2017 21:34
Павел Строкин Волга спринт тур 2017. 2-й день 22-10-2017 Соревнования 11-11-2017 13:08
Евгений Антипов Алоль Осенняя 2017 (3 день) 06-11-2017 Соревнования 08-11-2017 01:23
Евгений Антипов Алоль Осенняя 2017 (2 день) 05-11-2017 Соревнования 08-11-2017 00:15
Евгений Антипов Алоль Осенняя 2017 (1 день) 04-11-2017 Соревнования 07-11-2017 23:43
Nika Kalinina Первенство России, эстафета 05-11-2017 Соревнования 06-11-2017 22:17
Nika Kalinina Первенство России, лонг 04-11-2017 Соревнования 06-11-2017 22:01
Nika Kalinina Первенство России, классика с масс-старта, 2 круг 03-11-2017 Соревнования 06-11-2017 21:56
Nika Kalinina Золотая осень 2017, 2 день 22-10-2017 Соревнования 06-11-2017 21:40
Victor Byrkin Снежная Тропа 2017, этап 1 04-11-2017 Тренировка 06-11-2017 01:54
Victor Byrkin Снежная Тропа 2017, этап 2 05-11-2017 Тренировка 06-11-2017 01:46
Irina Plis Владимиро- Суздальская Русь- 2017 29-10-2017 Соревнования 31-10-2017 22:12
Сергей Морозов Владимиро-Суздальская Русь2017 31-10-2017 Соревнования 31-10-2017 16:23
Дмитрий Пряников Тренировка 29-10-2017 Соревнования 31-10-2017 10:44
Svyatoslav Plis Владимиро-Суздальская Русь 29-10-2017 Соревнования 29-10-2017 20:37
Victor Byrkin Осенние встречи 2017 29-10-2017 Соревнования 29-10-2017 19:15
Irina Plis Владимиро-Суздальская Русь-2017 28-10-2017 Соревнования 28-10-2017 21:02

Utilisateurs

Nom Cartes Dernière carte Date Mise à jour
Maxer 277 60 Нижегородская осень эстафеты 2 день 10-09-2017 11-09-2017 22:12
Victor Byrkin 42 9-ый Осенний кубок ТК МАИ по ориентированию, 5 этап 13-11-2017 14-11-2017 00:03
Sergey Dobrynin 23 Сборы 2017 13-08-2017 14-08-2017 09:16
Anatoly Dunaev 34 Тренировка 22.01 22-01-2017 22-01-2017 23:54
Anton Dzerzhinski 5 Лево Право Право Лево тренеруемся мы летом 26-06-2016 26-06-2016 22:28
Nikita Golovitsyn 5 Московская Весна 2017 25 этап 10-06-2017 11-06-2017 09:50
Evgeniy Hromushkin 12 Алушта, тренировочный старт 08-01-2014 12-01-2014 17:59
Nika Kalinina 67 Первенство России, эстафета 05-11-2017 06-11-2017 22:17
Dmitry Kasatkin 259 Волга спринт тур, день 3 22-10-2017 23-10-2017 22:11
Olga Kasatkina 10 Swiss O-Week 26-07-2014 31-07-2014 23:21
Yury Masnyy 14 Advanta Cup 2017 - Day 3 06-08-2017 06-08-2017 21:43
Irina Plis 97 Владимиро- Суздальская Русь- 2017 29-10-2017 31-10-2017 22:12
Svyatoslav Plis 325 Владимиро-Суздальская Русь 29-10-2017 29-10-2017 20:37
Denis Privalov 0
Gleb Prokofyev 12 Снежная тропа 21.11 21-11-2015 21-11-2015 19:29
Aliaksandr Razhkou 9 ЧРБ 23-08-2015 24-08-2015 15:11
joo redyar 20 Вачский Азимут 2017 2 классика 12-06-2017 13-06-2017 20:38
Olesia Riazanova 9 Первенство области, г.Екатеринбург 04-06-2017 04-06-2017 17:11
Aleksey Sabunin 10 Championship of Vladimir 28-05-2017 17-06-2017 04:36
Ilya Sedykh 0
Aleksandr Sidorov 1 Open Grodno Cup 2017 24-04-2017 24-04-2017 23:25
Artem Slotin 16 Чемпионат города Черкасс 18.05.2014 18-05-2014 19-05-2014 03:51
Anton Sorokin 3 ОСА - 2017. 4й день. 23-07-2017 31-07-2017 11:38
rinx ster 2 г. Казань. Первенство ДЮСШ "Зенит" - "Весенняя Капель" 26-03-2017 28-03-2017 10:45
Natalia Vinogradova 92 Line training 15-01-2017 16-01-2017 11:57
Сергей Андреев 8 Дубравушка-2017 27-08-2017 31-08-2017 12:35
Евгений Антипов 39 Памяти Друзей 12-11-2017 12-11-2017 21:34
Александр Ахмеров 0
Семен Багрецов 9 Спринт Тур 13-04-2016 15-04-2016 21:33
Сергей Барышников 48 ВП-2015, финал 05-07-2015 07-07-2015 20:36
Юрий Белозеров 1 24-02-2017 28-02-2017 14:59
Ольга Виноградова 24 O-Ringen MTBO Long lap 2 23-07-2014 26-07-2014 18:07
Сергей Ворфоломеев 21 Осенний азимут 08-10-2017 08-10-2017 14:26
Глеб Грибанов 7 Ночной остров (второй круг) 23-10-2016 25-10-2016 18:37
Сергей Гудков 1 Чемпионат области 06-06-2015 10-06-2015 10:24
Алексей Гусев 84 Тренировка 31-05-2017 06-06-2017 07:40
Антон Дрянков 16 Волжские просторы 2017г 07-07-2017 07-07-2017 18:22
Ольга Евтюхова 5 Чёрное море-2017 4 день 02-04-2017 05-04-2017 08:21
Максим Зязев 2 Приз Пржевальского 2016 2 день 29-07-2017 30-07-2017 21:11
Максим Зязев 0
Егор Калинников 30 Чемпионат Области 23-04-2017 24-04-2017 08:47
Александр Козлов 25 25-09-2016 25-09-2016 22:02
Андрей Козырев 8 Вачский азимут 2017 12-06-2017 13-06-2017 22:08
Дмитрий Коновалов 3 ММ 2015 - Воробьевы горы 30-09-2015 30-09-2015 22:37
Андрей Коржук 0
Андрей Коржук 1 Волга спринт тур 2017 (3 день) 22-10-2017 23-10-2017 20:07
Сергей Лёвин 9 Москомпас 2017 2 23-04-2017 27-04-2017 07:55
Илья Леонтьев 4 Четверги 3 этап 05-05-2016 05-05-2016 22:06
Александр Логашов 8 Вачский азимут классика 2 12-06-2017 14-06-2017 15:18
Евгений Логашов 3 Вачский Азимут 14-06-2017 14-06-2017 10:00
Евгений Логашов 1 ЧиПо Нижегородской области Кросс-Классика 23-04-2017 24-04-2017 13:09
Евгений Мазин 31 Мемориал Святкина Финал М35 25-06-2017 27-06-2017 00:04
Виталий Майоров 112 OMR Smolensk красный лист 2017 М35 15-10-2017 19-10-2017 19:51
Алексей Минкин 11 Бабочки Бештау 28-03-2017 28-03-2017 22:17
Артем Михайлов 11 "Осенний марафон" 25-10-2015 28-10-2015 00:08
Сергей Морозов 12 Владимиро-Суздальская Русь2017 31-10-2017 31-10-2017 16:23
Леонид Никитин 7 Супер спринт выбор, пер-во Тимирязевского Округа 26-04-2014 28-04-2014 10:02
Александр Овчинников 26 Волга спринт тур 2017 (1 день) 20-10-2017 21-10-2017 10:39
Иван Повышев 0
Дмитрий Пряников 12 День рождения КСО "Кентавр" 2 круг 12-11-2017 13-11-2017 10:47
Сергей Савельев 73 Московский Меридиан 2014 Весна 24 Этап 05-06-2014 06-06-2014 14:25
Кирилл Сламе 7 Первенство Кунцево 22-11-2015 22-11-2015 21:31
Наталья Смышляева 0
Ольга Соколова 5 Кубок Дона 2015 12-04-2015 16-04-2015 20:52
Павел Строкин 207 Волга спринт тур 2017. 2-й день 22-10-2017 11-11-2017 13:08
Анатолий Томаровский 4 ЧиП Белгородской области 20-09-2015 20-09-2015 18:11
Виталий Федоров 7 Тренировка по старой дистанции в обратном порядке 28-08-2016 29-08-2016 12:50
Антон Фолифоров 11 World Cup Relay 18-05-2014 18-05-2014 16:23
Александр Фролов 1 Памяти Друзей, 2015 06-09-2015 07-09-2015 10:58
Екатерина Хохлова 5 Открытое Первенство ДЮСШ Нижегородец 16-04-2016 16-04-2016 23:06
Кирилл Царегородцев 70 Азимуты 19-04-2017 19-04-2017 22:49
Леонид Цветков 1 O-Ringen MTB-O 23-07-2015 28-07-2015 12:02
Максим Цветков 21 Московская зима 13-02-2016 15-02-2016 11:19

Dernières cartes commentées 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Commentaires Dernier commentaire par Mise à jour
Svyatoslav Plis Владимиро-Суздальская Русь 10 Svyatoslav Plis 02-11-2017 02:43
Dmitry Kasatkin Volga Sprint Tour 2017, day 2 1 Вован 22-10-2017 17:19
Павел Строкин Чемпионат Нижегородской области. Классика общий старт. 1-й круг. 2 Павел Строкин 03-10-2017 18:50
Павел Строкин Чемпионат Нижегородской области. Марафон. 1 Victor Byrkin 03-10-2017 12:42
Svyatoslav Plis OMR-2017 1 Victor Byrkin 02-10-2017 12:54
Svyatoslav Plis Чемпионат Ярославской области среди ветеранов (В/К) 2 Svyatoslav Plis 04-09-2017 21:55
Dmitry Kasatkin Oringen 2017, day 4 1 midle 28-07-2017 02:48
Nika Kalinina Bohemia orienteering 2017, E1 1 Молодец 27-07-2017 06:46
Maxer 277 Тренировка по рельефной карте 2 Павел Строкин 18-07-2017 15:32
Victor Byrkin Fin5 2017, day 5, a-long 2 Victor Byrkin 18-07-2017 01:58