• RSS Feed

Архивчик карт спортивного ориентирования

Здесь можно найти карты спортсменов ориентировщиков, а так же впечатления о пройденных дистанциях и тренировках. Присоединяйтесь!

Du kannst dein eigenes digitales Orientierungslaufkartenarchiv anlegen. Fordere dazu den Zugangscode vom Administrator an.

Letzte Karten 10 | 20 | 50 | alle

Name Karte Datum Kategorie Aktualisiert
Irina Letunova ЧиП РМ 25.06.2017 Соревнования 26.06.2017 00:09
Svyatoslav Plis Чемпионат республики Мордовии 25.06.2017 Соревнования 25.06.2017 22:09
Dmitry Kasatkin Чемпионат России, MTBO, Ковров, эстафета М+М, 1 этап 22.06.2017 Соревнования 25.06.2017 21:55
Dmitry Kasatkin Чемпионат России, MTBO, Ковров, эстафета М+М, 3 этап 22.06.2017 Соревнования 25.06.2017 21:54
Svyatoslav Plis Чемпионат республики Мордовия 24.06.2017 Соревнования 25.06.2017 21:44
Svyatoslav Plis Чемпионат республики Мордовия 24.06.2017 Соревнования 25.06.2017 21:34
Victor Byrkin Учебно-тренировочный сбор перед ККП 2017 16.06.2017 Тренировка 23.06.2017 17:11
Victor Byrkin Кубок Карельского Перешейка, день 3, круг 2 (М21А, М40, М45) 21.06.2017 Соревнования 23.06.2017 16:46
Victor Byrkin Кубок Карельского Перешейка, день 3, круг 1 (М21А, М40, М45) 21.06.2017 Соревнования 23.06.2017 16:39
Victor Byrkin Кубок Карельского Перешейка, день 4 (М21А, М40, М45) 22.06.2017 Соревнования 23.06.2017 16:30
Victor Byrkin Кубок Карельского Перешейка, день 2 (М21А, М40, М45) 20.06.2017 Соревнования 23.06.2017 16:17
Victor Byrkin Кубок Карельского Перешейка, день 1 (М21А, М40, М45) 19.06.2017 Соревнования 23.06.2017 16:08
Victor Byrkin Jukola 2017 18.06.2017 Соревнования 23.06.2017 15:46
Sergey Dobrynin Jukola 2017 18.06.2017 Соревнования 20.06.2017 19:40
Виталий Майоров Кубок шклова 2017 Классика удлинённая 18.06.2017 Соревнования 19.06.2017 22:24
Aleksey Sabunin US Team Trial 2017 - Day 1 29.04.2017 Соревнования 17.06.2017 05:18
Aleksey Sabunin US Team Trial 2017 - Day 3 30.04.2017 Соревнования 17.06.2017 05:09
Aleksey Sabunin US Team Trial 2017 - Day 2 29.04.2017 Соревнования 17.06.2017 04:53
Aleksey Sabunin Championship of Vladimir 28.05.2017 Соревнования 17.06.2017 04:36
Sergey Dobrynin Урал-2017 12.06.2017 Соревнования 15.06.2017 21:16

Benutzer

Name Karten Letzte Karte Datum Aktualisiert
Maxer 277 49 ЧиП Республики Татарстан 2 день 11.06.2017 11.06.2017 19:03
Victor Byrkin 21 Кубок Карельского Перешейка, день 4 (М21А, М40, М45) 22.06.2017 23.06.2017 16:30
Sergey Dobrynin 15 Jukola 2017 18.06.2017 20.06.2017 19:40
Anatoly Dunaev 34 Тренировка 22.01 22.01.2017 22.01.2017 23:54
Anton Dzerzhinski 5 Лево Право Право Лево тренеруемся мы летом 26.06.2016 26.06.2016 22:28
Nikita Golovitsyn 5 Московская Весна 2017 25 этап 10.06.2017 11.06.2017 09:50
Evgeniy Hromushkin 12 Алушта, тренировочный старт 08.01.2014 12.01.2014 17:59
Nika Kalinina 31 Московский меридиан, 20 этап 01.06.2017 06.06.2017 13:22
Dmitry Kasatkin 234 Чемпионат России, MTBO, Ковров, эстафета М+М, 3 этап 22.06.2017 25.06.2017 21:54
Olga Kasatkina 10 Swiss O-Week 26.07.2014 31.07.2014 23:21
Irina Letunova 78 ЧиП РМ 25.06.2017 26.06.2017 00:09
Yury Masnyy 10 Чемп.Москвы 03.06.2017 04.06.2017 19:57
Svyatoslav Plis 299 Чемпионат республики Мордовии 25.06.2017 25.06.2017 22:09
Denis Privalov 0
Gleb Prokofyev 12 Снежная тропа 21.11 21.11.2015 21.11.2015 19:29
Aliaksandr Razhkou 9 ЧРБ 23.08.2015 24.08.2015 15:11
joo redyar 20 Вачский Азимут 2017 2 классика 12.06.2017 13.06.2017 20:38
Olesia Riazanova 9 Первенство области, г.Екатеринбург 04.06.2017 04.06.2017 17:11
Aleksey Sabunin 10 Championship of Vladimir 28.05.2017 17.06.2017 04:36
Ilya Sedykh 0
Aleksandr Sidorov 1 Open Grodno Cup 2017 24.04.2017 24.04.2017 23:25
Artem Slotin 16 Чемпионат города Черкасс 18.05.2014 18.05.2014 19.05.2014 03:51
rinx ster 2 г. Казань. Первенство ДЮСШ "Зенит" - "Весенняя Капель" 26.03.2017 28.03.2017 10:45
Natalia Vinogradova 92 Line training 15.01.2017 16.01.2017 11:57
Сергей Андреев 5 Ниж. осень - 2 день 01.09.2013 06.09.2013 17:37
Евгений Антипов 25 Washington Urban 11.06.2017 11.06.2017 20:54
Александр Ахмеров 0
Семен Багрецов 9 Спринт Тур 13.04.2016 15.04.2016 21:33
Сергей Барышников 48 ВП-2015, финал 05.07.2015 07.07.2015 20:36
Юрий Белозеров 1 24.02.2017 28.02.2017 14:59
Ольга Виноградова 24 O-Ringen MTBO Long lap 2 23.07.2014 26.07.2014 18:07
Сергей Ворфоломеев 5 Первенство ЮУрГУ Спринт 06.09.2015 07.09.2015 09:29
Глеб Грибанов 7 Ночной остров (второй круг) 23.10.2016 25.10.2016 18:37
Сергей Гудков 1 Чемпионат области 06.06.2015 10.06.2015 10:24
Алексей Гусев 84 Тренировка 31.05.2017 06.06.2017 07:40
Антон Дрянков 15 Чип Области, Спринт 27.05.2017 27.05.2017 17:25
Ольга Евтюхова 5 Чёрное море-2017 4 день 02.04.2017 05.04.2017 08:21
Максим Зязев 1 Тренировочный старт 14.05.2017 17.05.2017 17:38
Максим Зязев 0
Егор Калинников 30 Чемпионат Области 23.04.2017 24.04.2017 08:47
Александр Козлов 25 25.09.2016 25.09.2016 22:02
Андрей Козырев 8 Вачский азимут 2017 12.06.2017 13.06.2017 22:08
Дмитрий Коновалов 3 ММ 2015 - Воробьевы горы 30.09.2015 30.09.2015 22:37
Андрей Коржук 0
Сергей Лёвин 9 Москомпас 2017 2 23.04.2017 27.04.2017 07:55
Илья Леонтьев 4 Четверги 3 этап 05.05.2016 05.05.2016 22:06
Александр Логашов 8 Вачский азимут классика 2 12.06.2017 14.06.2017 15:18
Евгений Логашов 3 Вачский Азимут 14.06.2017 14.06.2017 10:00
Евгений Логашов 1 ЧиПо Нижегородской области Кросс-Классика 23.04.2017 24.04.2017 13:09
Евгений Мазин 20 ММБ 2014 - осень второй день 26.10.2014 28.10.2014 21:36
Виталий Майоров 99 Кубок шклова 2017 Классика удлинённая 18.06.2017 19.06.2017 22:24
Алексей Минкин 11 Бабочки Бештау 28.03.2017 28.03.2017 22:17
Артем Михайлов 11 "Осенний марафон" 25.10.2015 28.10.2015 00:08
Сергей Морозов 11 18.09.2016 18.09.2016 18:08
Леонид Никитин 7 Супер спринт выбор, пер-во Тимирязевского Округа 26.04.2014 28.04.2014 10:02
Александр Овчинников 22 "Вачский азимут-2017" (классика2) 12.06.2017 13.06.2017 23:10
Иван Повышев 0
Сергей Савельев 73 Московский Меридиан 2014 Весна 24 Этап 05.06.2014 06.06.2014 14:25
Кирилл Сламе 7 Первенство Кунцево 22.11.2015 22.11.2015 21:31
Наталья Смышляева 0
Ольга Соколова 5 Кубок Дона 2015 12.04.2015 16.04.2015 20:52
Павел Строкин 177 Вачский азимут 2017. Классика. 4-й день. 12.06.2017 13.06.2017 22:13
Анатолий Томаровский 4 ЧиП Белгородской области 20.09.2015 20.09.2015 18:11
Виталий Федоров 7 Тренировка по старой дистанции в обратном порядке 28.08.2016 29.08.2016 12:50
Антон Фолифоров 11 World Cup Relay 18.05.2014 18.05.2014 16:23
Александр Фролов 1 Памяти Друзей, 2015 06.09.2015 07.09.2015 10:58
Екатерина Хохлова 5 Открытое Первенство ДЮСШ Нижегородец 16.04.2016 16.04.2016 23:06
Кирилл Царегородцев 70 Азимуты 19.04.2017 19.04.2017 22:49
Леонид Цветков 1 O-Ringen MTB-O 23.07.2015 28.07.2015 12:02
Максим Цветков 21 Московская зима 13.02.2016 15.02.2016 11:19

Zuletzt kommentierte Karten 10 | 20 | 50 | alle

Name Karte Kommentare Letztes Kommentar von Aktualisiert
Victor Byrkin Кубок Карельского Перешейка, день 1 (М21А, М40, М45) 1 комент по ошибкам. 23.06.2017 21:51
Sergey Dobrynin Jukola 2017 1 Victor Byrkin 23.06.2017 18:49
Павел Строкин Вачский азимут 2017. Классика. 4-й день. 1 =) 14.06.2017 00:32
Nika Kalinina Слёт ориентировщиков, день 3 1 На первый 06.06.2017 01:49
Sergey Dobrynin Чебаркульская весна 2 Sergey Dobrynin 05.06.2017 22:52
Dmitry Kasatkin Чемпионат Нижегородской области, Анкудиновка, Лонг 3 Сергей Барышников 30.05.2017 01:08
Павел Строкин Чемпионат Нижегородской области. Спринт. 1 Сергей Гришин 28.05.2017 01:21
Павел Строкин Первенство СДЮСШОР-12. 2 Павел Строкин 22.05.2017 15:06
Nika Kalinina line training 2 Nika Kalinina 16.05.2017 14:27
Nika Kalinina 10mila 2017 2 Nika Kalinina 16.05.2017 14:23