RSS feed

Добро пожаловать в мой архив карт спортивного ориентирования!

На этом сайте я буду публиковать карты и пути с соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимал участие.

УТС перед ККП, змей 58 кп (12/06/2019)
Wednesday 12 June 2019
Category: Тренировка
Каменногорск, Nordwest, Россия
УТС перед ККП, ЗН (11/06/2019)
Tuesday 11 June 2019
Category: Соревнования
Каменногорск , Nordwest, Россия
World Cup round 1 long pursuit  (09/06/2019)
Sunday 9 June 2019
Category: Соревнования
Helsinki, Finland
long pursuit |Results
Очень тяжелый физически лонг вышел для меня. Без ошибок, разве что на 10-...
World Cup round 1 middle  (08/06/2019)
Saturday 8 June 2019
Category: Соревнования
Helsinki, Finland
middle |Results
Мой первый Кубок Мира и сразу в техничной и тяжелой Финляндии. Можно бы...
Первенство Гармин (01/06/2019)
Saturday 1 June 2019
Category: Соревнования
Юго-восточный лесопарк, Москва, Россия
масс-старт|Results
Чемпионат России день 3 (26/05/2019)
Sunday 26 May 2019
Category: Соревнования
Кузнечное , Россия
классика |Results
Классный техничный мидл, также сложный физически. Ошиблась на первом с...
Чемпионат России день 2 (25/05/2019)
Saturday 25 May 2019
Category: Соревнования
Кузнечное, Россия
лонг |Results
Вот он, тот самый адски тяжелый лонг. Все шло отлично до 7го пункта, шла п...
Чемпионат России день 1 (24/05/2019)
Friday 24 May 2019
Category: Соревнования
Кузнечное , Россия
классика|Results
Технически интересная и физически сложная местность и дистанция. Надо ...
Первенство России день 3 (12/05/2019)
Sunday 12 May 2019
Category: Соревнования
Луга, Россия
лонг|Results
Лонг оказался ожидаемо самым физически сложным, но в то же время и самы...
Первенство России день 2 (11/05/2019)
Saturday 11 May 2019
Category: Соревнования
Луга, Россия
классика |Results
Интересный мидл в зеленом лесу с разнообразным рельефом! Была не увере...
Первенство России день 1 (10/05/2019)
Friday 10 May 2019
Category: Соревнования
Луга, Россия
классика |Results
Очень быстрый лес, главное в котором было четкий азимут. Красная линия, ...
Гран-при 2 день ЖЭ (контр. участник) (02/05/2019)
Thursday 2 May 2019
Category: Тренировка
Лесопарковая, Москва , Россия
10mila 2019 men's leg  (29/04/2019)
Monday 29 April 2019
Category: Соревнования
Östra Goinge , Sweden
Leg 5|Results
После этого этапа в 11 км по прямой ночью одной по колено в болотах мне н...
10mila 2019 (27/04/2019)
Saturday 27 April 2019
Category: Соревнования
Östra Goinge, Sweden
Leg 4|Results
Очень довольна прохождением, но есть к чему придраться. На заходе на 3й ...
O-intervals 10mila precamp (25/04/2019)
Thursday 25 April 2019
Category: Тренировка
Skåne, Sweden
IFK Enskede long  (22/04/2019)
Monday 22 April 2019
Category: Соревнования
Tyresö, IFK Enskede, Sweden
long|Results
На 2й заходила без привязки, а КП на склоне, так что сама себе спровоциро...
Uppsala möte (21/04/2019)
Sunday 21 April 2019
Category: Тренировка
Uppsala, OK Linné, Sweden
middle|Results
O-intervals (19/04/2019)
Friday 19 April 2019
Category: Тренировка
Grönsta, IFK Lidingö SOK, Sweden
Длинные интервалы, особенно последний, да и в сумме получается много. О...
Compass training  (18/04/2019)
Thursday 18 April 2019
Category: Тренировка
Törnskogen, IFK Lidingö SOK, Sweden
Азимутальные тренировки в Швеции - дело нелегкое. Никогда не получаетс...
10mila test-race  (16/04/2019)
Tuesday 16 April 2019
Category: Соревнования
Södertalje , IFK Lidingö SOK, Sweden
mass-start|Results
Как всегда для отборочных соревнований шведы выбрали беговую местност...
Swedish League #3 (14/04/2019)
Sunday 14 April 2019
Category: Соревнования
Karlstad, Sweden
long|Results
Не смотря на не самый быстрый темп, в котором я бежала вчерашний лонг, я ...
Swedish League #2 (13/04/2019)
Saturday 13 April 2019
Category: Соревнования
Karlstad, Sweden
middle|Results
Тяжелый, рельефный и техничный шведский мидл. Всё шло просто прекрасно ...
Кубок России 2.2 (11/04/2019)
Thursday 11 April 2019
Category: Соревнования
Соколиное, Крым, Россия
лонг |Results
На этом лоне наконец получилось показать практически полностью чистое...
Кубок России 2.1 (10/04/2019)
Wednesday 10 April 2019
Category: Соревнования
Соколиное, Крым, Россия
классика|Results
Правильно говорят наши чемпионы, что карту надо разбирать три раза. Чем...
Кубок России 1.2 (07/04/2019)
Sunday 7 April 2019
Category: Соревнования
дол Горный, Крым, Россия
лонг |Results
Это был очень тяжелый физически лонг в +27 и с набором 455 м на 8,2 км. На под...
Кубок России 1.1 (06/04/2019)
Saturday 6 April 2019
Category: Соревнования
дол Горный, Крым, Россия
классика|Results
К сожалению, пути с Кубка только в нарисованном ручкой формате. Как бы т...
Черное море 4 (31/03/2019)
Sunday 31 March 2019
Category: Соревнования
Пшада, Россия
классика|Results
Провальное ориентирование получилось.. Странно, вроде шла медленно, но ...
Черное море 3 (30/03/2019)
Saturday 30 March 2019
Category: Соревнования
Возрождение , Россия
лонг |Results
Дистанцию бежала полупешком, однако ошибки были. На длинный перегон та...
Черное море 2 (29/03/2019)
Friday 29 March 2019
Category: Соревнования
Адербиевка , Россия
масс-старт|Results
А вот тут начались проблемы. За 10 дней до того я в Москве ударила колено,...
Чёрное море 1 (28/03/2019)
Thursday 28 March 2019
Category: Соревнования
Каштановая щель, Россия
классика|Results
Чистое прохождение дистанции дало мне аж 4 секунды преимущества :)
shortened long (05/02/2019)
Tuesday 5 February 2019
Category: Тренировка
Sierra de Burete, Spain
Здесь наконец получилось разбежаться и бежать по лесу без камней, песк...
o-intervals (05/02/2019)
Tuesday 5 February 2019
Category: Тренировка
Sierra del Molino, Spain
Первые 3 интервалы мы отлично поскоростили, а вот дальше пошли опасные ...
Middle Murcia (04/02/2019)
Monday 4 February 2019
Category: Тренировка
Coto Cuadros, Spain
И снова совершенно не пригодный для бега грунт, на котором нереально но...
40 mins middle (03/02/2019)
Sunday 3 February 2019
Category: Тренировка
Canada de Canara, Spain
mountain long (02/02/2019)
Saturday 2 February 2019
Category: Тренировка
Sierra de las Moreras, Spain
Захватывающие виды, огромные обрывы в море и адский грунт под ногами вы...
middle 33 cp (01/02/2019)
Friday 1 February 2019
Category: Тренировка
Lorca, Spain
Больше похоже на альпинистскую экскурсию со штормовым метром и обвали...
o-intervals (31/01/2019)
Thursday 31 January 2019
Category: Тренировка
Guardamar Norte, Spain
Кстати, чтобы вы понимали, грунт - песок. Где желтые хребты - там только п...
La Mata long (30/01/2019)
Wednesday 30 January 2019
Category: Тренировка
La Mata, Spain
Прибрежная зелёнка очень напоминает Венгрию - тоже надо искать проходы...
Guardamar Norte line training (29/01/2019)
Tuesday 29 January 2019
Category: Тренировка
Guardamar Norte, Spain
Santa Pola long (29/01/2019)
Tuesday 29 January 2019
Category: Тренировка
Santa Pola, Spain
Это место понравилось мне меньше всего в окрестностях Аликанте из-за г...
One man relay (27/01/2019)
Sunday 27 January 2019
Category: Тренировка
Guardamar Norte, Spain
Выглядит просто, но на деле рельеф настолько насыщенный и одинаковый, ч...
Long 54 cp (26/01/2019)
Saturday 26 January 2019
Category: Тренировка
Guardamar Norte, Spain
Долгий и сложный лонг на отрабатывание системы ориентирования на кажд...
La Mata snake (26/01/2019)
Saturday 26 January 2019
Category: Тренировка
La Mata, Spain
С самого северного угла коридора оказалось сложно выдержать прямую ли...